Прочие взаимоотношения
А как называется мужчина....не пропускающий мимо себя ни одной женщишы??))))))))) Я просто....
любвеобильный хохмач!)))
я тоже)) )
просто))))))
его просто зовут.. . Александр!)))
а как??))))))))))))))))))))))))))))).... я просто)))))))))))))))))) хахахахахахааа
Мож хорош уже палить тут их, а?))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Бабник он, хто ж еще!))))))))
Я Ангел Тьмы Воин Смерти
Придурок!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
ловелас, бабник, казанова.. да названий у него много а вот сущность одна.. его девиз: "пришел. увидел. обольстил... " а дальше ты больше его не ищи...
спермотоксикозник
Бабник, ловелас, Дон Жуан, кобель похотливый, дамский угодник - ну как вам больше нравится
Фильтр.... но сколько грязи у него остается... Жуть!...))))))))
кабель
здоровый мужчина.... с нормальными потребностями!
странно было бы, елси бы он не пропускал не одного мужчины....
бабник
МАЛЬЧИК - ОДУВАНЧИК, его также несёт куда попало...
мужчина, который восхищается женской красотой. если конечно он смотрить реально на красивых женщин а не на всех подряд! я, несмотря на то что женщина, оченб люблю наблюдать за красивыми женщинами, но я нормальной ориентации.
Не уверенный в себе критин, который пытается таким образом самоутвердиться за счет многочисленного женского внимания, у него куча комплексов, с которыми он предпочитает не бороться, а прятать, прикрывать за счет своего якобы мужского обояния.... Мне кажется так... нет, я даже уверена.. что так
Можно назвать кабелём, можно бабником, можно Казановой....
ты знаешь бабник это расширенное слово, его можно называть по разному факт в том что женщины его пропускают, ну я имею в обратном смысле слова)))) а то что он не пропускает ни одной юбки-это не привелегия.