министром семейно-родительских отношений)) )
это когда... законами.... постановлениями и приказами по министерству... решала бы дела семейные.... детско-родительские.... разводила бы конфликты и что самое главное-следила... чтобы именно в семьях не было... не справедливых отношений хотя бы к одному из членов семьи.. .
не самое легкое ...дельце... правда? но ведь что-то тут уже давно пора делать, пока министры рулят массами и государствами... в отдельно взятых ячейках общества ТАКОЕ твориться!... ужастььььь)
Прочие взаимоотношения
а МИНИСТРОМ в какой сфере бы Вы хотели СТАТЬ???)))
в сфере слабостей женских))
Министром не знаю.... а вот думал крематорий открыть.... но не хочу в криминал влезать....)))
))))))))Ну его нафик))))))))))))))))) Ни нормальной жизни, ни нервов, ни здоровья. И кучи дерьма на голове, даже, если семи пядей во лбу))))))))))) Не Фочу!!!))))))))))))
....из меня еще тот министрюк получится))))
с чего ты вообще взяла, что я хотела бы им стать?
здорового сна и блаженного отдыха. построила бы большое здание при входе в которое отключаются сотовые, одевается пижпма. а дальше по коридору большое помещение, бассейн, джакузи, красивые массажистки, накаченные массажисты, поле для тениса, гольфа, бильярд, боулинг, в общем все спортивные развлечения не требующие умственного напряжения. На втором этаже шикарная столовая, где есть масса вкусностей, которые даже за одну жизнь не испробуешь. По-скольку здание будет этажей так в 100, два из них будут заняты площадкой для выгула собак, кошек, 3 под водоем с рыбой, а остольные с удобными кроватями, мягкими матрацами, пуховыми, перьевыми, синтипоновыми подушками, с предкроватными ворсистыми ковриками...
В сфере любви брака))
Не хочу быть министром, ни за какие коврижки...!
Неее))) не хочу)) я)) ) мона я человеком буду))))
Политика-дело грязное. И даже самая яркая мечта-будет изгажена. Зачем мне это. Лучше мечтать втихоря.
нет, министром быть не хочу, т. к. не люблю нести свою ответственность, а уж чужую тем паче )