нет таких поступков, при желании для каждого из них можно найти оправдание! тем более если ты веришь всего лишь в то во что хочешь верить!
"-Посмотри на небо. Что ты там видишь?
-Облака.
-И всё?
-А что там может ещё быть, папа? Солнце. Ты про это.
-Нет, сынок, - молодой парень улыбнулся, - приглядись, что там ещё ты видишь?
Мальчик пристально смотрел на небо и нечего не понимал.
-Папа, ты о чём?
-Не уже ли ты не видишь в нём ничего необычного? Облака не похожи на лошадок?
-Пап, это облака, это просто конденсации водяного пара и всё, какие лошадки.
-Жалко что ты не видишь. Ты не поймёшь пока не приглядишься. Фантазия. Немного красок и воображения и мир становится другим, непохожим на на реальный. Сынок, - папа обнял сына, -просто ты живёшь в своём мире науке, а надо открыть глаза. Посмотреть на реальность, попробовать выйти за грани возможного.. .
-Ты про то чтобы создать Вечный двигатель?
-Нет, - отец улыбнулся, но было видно что он огорчён, на его лице не было радости, но он пытался не огорчать сына.
-Пап, ну ты же понимаешь что это невозможно из-за силы трения и.. . -мальчик вдруг запнулся, а потом так же неожиданно заговорил, - я вижу, вижу.
-Что ты видишь? - повторяющие спросил он.
-Тучи, сейчас будет дождь, - сын посмотрел на отца.
-Ну что же, дорогой, каждый видит то, что хочет. "
Mishele. MEL. 7 июня 2009 г. 23:56:37
Прочие взаимоотношения
Какому поступку оправдания быть не может?
Тот который мне ненравится
измена, она же предательство
Измена-она же предательство.
Предательство... остальное можно пережить....
Когда человек играет в одни ворота и кроме себя любимого его не волнуют никакие проблемы.