Прочие взаимоотношения
"В сумке - тушь, расчёска, туфли....",
Что у Вас, девчата, в ридикюле?

Ноотбук, документы, авторучка любимая, карандаш с ластиком, бумага, печать, паспорт, права, портмоне с кредитками и мааааленькая косметичка ))))) А ещё расчёсочка...)) ) Мобильники не в счёт.. ахааааа... и АЙС.. .
свежее дыхание )))))))))))))))
В сумке - тушь, расчёска, туфли.... пару презиков не в счет
есть еще и авторучка и станковый пулемет)))))
презики и расческа
"...Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада, браслетик и тени,... "
....
Ну а в моей сумочке всегда лежат 2 паспорта-российский и загран...)) )
Я девушка спонтанная, могу влёгкую кипить билет, например до Москвы или путёвку заграницу и уже вечером сидеть в вагоне или кресле самолёта)))
....
все свое ношу с собой))))))))))
а у меня, на случай хулиганов, всегда есть случайно завалявшийся обломок печной трубы или просто кирпич!!! =)))
зеркальце.... мобила.... ключи ...паспорт (правда не знаю нафиг я его таскаю с собой)).... пропуск.... сигареты-зажигалка.... салфетки.... ну т. д.... т. п... .
как скажет мой милый "ты что, там кирпичи таскаешь???? "
То же самое + 1000 мелочей. Только туфли лучше на ноги.
до недавнего времени в основном там были учебники и тетради а счас школа закончилась
Сегодня? Косметика, туалетная вода, кремчики, записная книжка, телефон, кошелек, капроновые носки, капроновые колготки, х/б носки, щипчики для бровей, кусачки для ногтей, паспорит, презервативы, линейка, витамины, пара ненужных бумажек, 0,375 ликера, ватные шарики, ватные диски, влажные салфетки, перспективный план, мармеладки.. . больше или ничего нет или не могу вспомнить...
Ну насчет туфлей - это перебор, но вчера появился купальник. А так - почти как в песне...
наверное все, что и все. Косметика, документы, записная книжка, ручка, телефон. Это если в сумочке. Если в рюкзачке, тогда плюс ко всему перечисленному зубная паста, щетка, гель для умывания, увлажняющий крем, салфетки, чистые носки и ...кроссовки.