Прочие взаимоотношения

Ну всё... Допрыгалась я...

... А вы бы были в восторге, если бы ваш виртуальный друг огорошил вас тем, что собирается на днях заехать к вам в гости!?
Р*
Резеда *
.. а я был на месте "вашего друга", очень хотелось втретиться, ..всю зиму напролет беседовали и были в диалоге, ..в сети я был новичок и многого, что знают опытные интернетчики, не знал.. . она была более опытная, ..ничего точного, ничего наводящего, ..ссорились, ..сходились, опять ссорились.. . пока на этой почве совсем не рассорились. Мой совет: - не привыкайте в виртуальным друзьям, не приростайте к ним накрепко это иллюзии, все ваши планы -это утопия,... любите и дружите по настоящему в реале. ..Если человек который дружит с вами,... под любым видом, скрывая от вас свои реальные фото, ..не тратьте время.. . как бы откровенно и содержательно вы не общались
Meirzhan Lashyntaev
Лучший ответ
Резеда * Ситуация действительно схожая: я в Интернете без году неделя, он - "мой личный консультант"... за исключением того, что не я себе всего нафантазировала ! И вот как теперь человека в себя привести, чтобы не обидеть и не оттолкнуть...
Вы ничего не теряете.. . он же к Вам не с вещами?!))) )
встретитесь и поговорите.. . а большего никто и не требует. .
к тому же для Вас это выгодно.... сверите свои представления с картинкой)
оч часто мнение о человеке меняется... .
вот и отсечете все НЕНУЖНОЕ и НАНОСНОЕ) )
или Вам нравится пребывать в неведении?)
Словами объяснить, и сказать что у Вас семья любимая, чё ещё ему надо слышать?
Игорь Гасиев
надеюсь, он уже прочитал ЭТО))
Александр К
Резеда * Уверена, что нет, "Ответы" его не интересуют - говорит: "...пустое времяпрепровождение".
да у меня тоже так было
здрасте я вот на соседней улички!!! !
он уже потом понял что я не люблю таких сюрпризов!!! !
а потом вы сами решайте
если хотите его увидеть то почему и нет????
Все эти виртуальные интрижки, суть разновидность извращения.
Не надо строить иллюзий относительно такой "дружбы".
Ничего путного, в матримониальном плане, они не несут.
А вот общение по интересам и по делу, весьма полезно и приятно.
У меня много друзей по интересам, умные, развитые всесторонне, люди.
Когда нет флирта даже в завуалированной форме, то встреча с любой из них ничем опасным не грозит. Все попытки движения в этом направлении отметены ещё на этапе виртуального общения. При этом, если женщина определённо нравится, то почему бы это ей не выразить, за этим никаких обязательств не следует, обычная галантность культурного человека, а её приятно. Надо только быть честным по отношению к другу и максимально открытым относительно своих планов. Тогда не будет страха перед реальным контактом. Встречался и встречаюсь, общался и общаюсь и никогда не возникало проблем. А польза от такого общения вполне реальна, и советом и делом.
Вот только донимают молодые паразитки которые откровенно предлагают себя, как на рынке. Приходится постоянно пополнять чёрный список.
Только Твоя
об этом нужно было думать. когда раздавали адреса-телефоны. . Если бы не хотели продолжения банкета, наверное бы не зашли так далеко..) ) А вообще сочувствую вам. . Придётся теперь вам разгребать эту кучу..
Резеда * Ни адреса ни телефона я никому не даю. Но не делала секрета из того где работаю. Вычислять долго не придётся. Вот и всё...
А почему не встретиться - то? Ну не в гостях, так где-нибудь еще, неужели общение - это непременно что-то большее, чем дружба. Я тоже познакомилась с несколькими приятными и тоже семейными людьми. Общаемся, с семьей одного из них очень подружились, вместе вот ездили на пикник. Отлично провели время.
Опаньки!! ! Аналогичная история. два раза пообщались и он мне говорит, буду в ваших краях встретимся. Не то чтобы шокировало, но возник вопрос - ЕДЕШЬ С ЖЕНОЙ? В ответ ...тишина. Пусть едет, телефона то не знает и адреса.
эх.... живи на полную)))))))))))))))))))))))))))))))))
Асель Сагнаева
Ну все! Допрыгалась ты!
Друг.... пусть приезжает)
Что это за хрень ( чтобы при этом его не оттолкнуть и не обидеть) !!!
Вы ему чем-то обязаны?
Послушайте себя!!!! ( у меня замечательная семья)
Вы реально пересидели за компом! Приземляемся!!!!
Геннадий Титов
надо прямо ему об этом и сказать))))
Аян Стабаев
постарайтесь об"яснить разницу между виртуальным знакомством и реальной жизнью. Скажите, что он вас не правильно понял и в своей реальной жизни вы ничего не собираетесь меняь. И еше.. . знакомый у вас виртуальный, а семья реальная, а реакция мужа будет очень даже реальная и его можно понять.
Beka Izimov
адрес не давай и все.
Наталия Трубина может это ваще проверка.
А просто возьми прям так и объясни как здесь))))))))))
Гай Veselkoviy
Ставлю себя на ваше место, да приняла бы его, познакомила с мужем с детьми, мужу бы объяснила что это ДРУГ, и ни чего больше, что он проездом и по случаю решили познакомиться в реале, ни чего сверх естественного тут не вижу, мужик должен понять что и у женщин могут быть друзья мужчины
Резеда * Ни чего сверхестественного, говорите!? .Но что-то подсказывает мне, что лучше бы этого не делать! Вряд ли бы мне самой понравилась ситуация, когда муж приводит домой женщину и говорит, что она его виртуальная подружка... Подозреваю, что тут бы просто истерикой не обошлось!)))
Beka Izimov извените... а у вашей жены много друзей,которых она приводит домой и знакомит с вами? Сомневаюсь.
Так можно ж просто пива попить))) И там всё выясница)))))
"Москва слезам не верит" -
- будем дружить домами.
-встречное предложение: будем дружить семьями...))))))))))))))
Ivan Karlos
а что значит ваш виртуальный друг ))...
Да.. . А у меня по вирту случилась большая любовь и сейчас с этим человеком брак законный, дети. Правда.. . я свободна была тогда...
ну просто встретиться и пообщаться это ещё не преступление.. ты просто боишься этой встречи, боишься себя, его.. что вдруг между вами что-то вспыхнет, а ты не бойся.. вот встретьтесь.. а там решишь... встреча-это не измена.. а может быть это как раз тот самый лучший друг вашей жизни...
Друзья познаются ...в РЕАЛЕ...
Нет конечно! Как-нибудь отмазалась бы
я бы отмазался. на своих в реале не хвает времени-работа!
Тут уж нужно думать не о том, что б его не оттолкнуть, а о том, чтобы в семье проблем не было. Поговорите с этим человеком, объясните ситуацию и расставьте все точки над "и". Пусть делает выводы, Вы же ему ничего не обещали.
Объяснить, может поймет иначе мужу будете объяснять а это сложнее!
Как встретитесь, так и разойдётесь, проверено...
Аккуратнее надо быть с виртуальными-то друзьями-то))))))) )
В данном случае - вариант: Пригласись куда-нить в кафе или в парк (где народу побольше).. . поговорите, обсудите.. . Зачем же сразу в панику кидаться... .
А впредь всё-таки осторожнее - люди разные быают, там более виртуальные знакомые))))) )
Удачки!!!!
Да что такого в этом, наоборот здорово как, новые эмоции и развлечение
Аида Тигранян
а вы этого не хотите! Ну скажите что уезжаете, ну а если в этом нет ничего страшногго, то почему бы и не встретится!
Инна Майер
так откуда он адрес узнал?
люди!! ! выдергивайте кабель интернета!! ! выходите на улицу! на природу! на свежий воздух! знакомьтесь в парках, на площадях, на стройках, в подворотнях, подъездах, общественном транспорте и даже кутузках!!!
А так ему и обьяснить, что дружба дружбой, а отношения это другое...
Мне кажется в жизни всегда наступают такие моменты, когда нужно выбирать....
не будите в муже зверя. . вам нужен виртуальный чужой муж на 5 минут или своя семья крепкая и на всю жизнь?
к тому же по собственному опыту знаю что всё виртуальное лучше таким и оставлять, 99 % того что вы разачаруетесь в нём...
Дарья Власова
вот и по говорите лицом к лицу
А зачем все про себя рассказывать виртуальным друзьям?
А может это проверка? Он хотел посмотреть как вы отреагируете на его предложение! А вдруг согласитесь? И будет приятный вечер!!!!
Kairat Bahridenov
Нужно, наверное, было сразу расставить акценты: одно дело - реальный человек, у которого своя жизнь, и совсем другое - человек в инете. Это же как кукла и кукловод. Кукла светится в инете, делает то, что хочет кукловод, но кукловода Вы никогда не увидите. Молодой человек в таких случаях либо смиряется, надеясь, что Вы потом все же передумаете и скинете маску, или же просто перестает общаться, подозревая, что у Вас раздвоение личности.
ну чего же тут боятся... вы только что нам объяснили все... вот и скажите ему тоже самое
Резеда * Я сейчас хочу как страус - голову в песок воткнуть, или вообще сквозь землю провалиться... Что бы я сейчас не сказала ему - в итоге всё будет не в мою пользу.
Нужно время, чтобы эмоции улеглись, а его нет...
Хорошо вы наобщались :)
= Михаил =
Извращенный друг превратился в реального-круто
Так прямо и сказать!
права человека зачитай ему и все !
я вообще не понимаю виртуальную любовь
как можно любить чеовека, которого никогда не видел
и как он эти слова Вам пишет?!!!))) ) вот тут я рассмеялась, несмотря на юный возо\раст розовые очки меня с детства научили не надевать
может это судьба
в сад таких друзей...
вот скажите как есть... "У меня замечательная семья у тебя, кстати, тоже и я не собираюсь ничего менять или ломать в своей жизни и терять тебя не хочу! "

а с другой стороны вы пишете допрыгалась.... что бы это могло значить... а может человек хочет просто увидеться и в тихой милой совсем не интимной обстановке попить кофе или чай)) ) поговорите и выясните все)))
Допрыгалась
Mihail Boldisor