Прочие взаимоотношения

Можно ли считать онанизьм последним способом повышения своей самооценки???)))

это самый надёжный.. безотказный.. проверенный ..дешёвый и бытрый способ самообладания... А по поводу самооценки скажу одно--tсли ты не знаешь как удовлетворить себя, то как можно это сделать другому????
Georgi87 Manucharyan
Лучший ответ
ахахахах пипецц.. . дожили.. . ржу уже дрочим)) ) аааааааааааааа упала))))))
В в Библии описывается прерванный половой акт, совершаемый Онаном . Хотя от его имени и происходит слово «онанизм» , а в народе бытует мнение, что Онан вместо полового акта мастурбировал, в Библии указывается именно на незавершённый половой акт с эякуляцией вне влагалища вдовы брата.
Пре́рванный полово́й акт (лат. coitus interruptus) — извлечение полового члена из влагалища до того, как происходит эякуляция. Мужчина извлекает член, чувствуя приближение оргазма. Практикуется как способ предотвращения беременности.

Прерванный половой акт не является высокоэффективным методом контрацепции. Беременность может наступить, в том числе, если партнер производит эякулицию около влагалищного отверстия. Однако основной проблемой является то, что сперматозоиды могут попасть во влагалище и до эякуляции, так как они в небольшом количестве присутствуют в смазке, выделяющейся из уретры мужчины при половом акте. При этом их количество и подвижность могут быть достаточными для беременности.

Врачи рекомендуют перед повторным половым актом мужчине помочиться, чтобы вывести остатки спермы из мочевыводящего канала, а также тщательно вымыть половой член во избежание попадания сперматозоидов, оставшихся после предыдущего акта.

онанизм

А то, о чем ты говоришь - это Мастурба́ция (лат. manus—рука + stupro—осквернять) — форма удовлетворения индивидом полового влечения путём раздражения собственных эрогенных зон или эрогенных зон партнёра (так называемая взаимная мастурбация, при которой партнёры стимулируют друг друга) .

мастурбация
Иван Петров
вот так вот.. кидаться теми кто тебя любит
ну что ты прям, это первый, и самый действенный способ
Скорее наоборот-последний способ это набор партнеров по количеству. Здесь больше речь идет о разборчивости.
Скорее, наоборот - можно доонанироваться до того, что Ваша самооценка опустится ниже того органа, который мужчины мучают онанизмом.
НАЙДИТЕ СЕБЕ ХОРОШУЮ ДЕВУШКУ - И ПУСТЬ ВАМ ПОВЕЗЁТ В ЛЮБВИ!
Алексей .