Прочие услуги

Какой телефон лучше Nokia n95?

Ава _Тар
А что значит лучше? По каким критериям идёт оценка? Если не брать в расчёт камеру, которая в мобильнике скорее игрушка, то тот же 6110. В нём реализованы все те же функции. но стоит он гораздо дешевле и функция GPS у него лучше реализована (хотя необходимость в этой функции довольно спорная) . Большинство коммуникаторов на винде будут лучше (опять же если не брать в расчёт камеру) . Е-90, Н-82, Н-95-8 Гб аппараты бесспорно неплохие, но вот их цена не соответствует их функциональным возможностям. Моё личное мнение-покупать телефоны дороже 15 тыс. руб-это на голову нужно больным быть. Какую бы крутую мобилу сегодня ни купи-через полгода-год выйдут ещё круче. И, знаю по себе и не только, сколько бы и каких бы фишек в телефоне не было-большинством из них люди перестают активно пользоваться примерно через месяц-полтора, после того как "наиграются". Остаются только те, которые действительно необходимы. А необходимые функции реализованы и в гораздо более простых и дешёвых моделях.
Лев Черкашин
Лучший ответ
Н95 8гб лучше (больше оперативки, больше экран, более емкая батарея) , и н96 (в ней все что в н95 8гб плюс симбиан 9.3)
Nokia N95 8 Gbhttp://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1557253
Зоя Зарубина
Nokia E90
Дима Рамнёнок
Nokia N82
а мне нравиться нокиа 5310 и память в комплекте на 2гб
лучше любой смартфон или коммуникатор на Windows Mobile, СИМБИАН - ОТСТОЙ!!!!
N95 8gb и E90 тоже нечё
Яна Ткаченко