Прочие услуги
Кто-нибудь знает: проектор может заменить телевизор или что лучше поставить дома?
Мне нравиться мой телефон
При выборе тв или не тв для домашнего кинотеатра - выяснял про проекторы и выяснил, что серьёзный качественный проектор с нормальным разрешением и будет стоить как ЖК или плазменный телевизор. Далее для просмотра проектора надо спец экран и комнату затемнять (Если у Вас не отдельная комната для просмотра кино) то таки надо Вам такой телевизор???
Современные проекторы не требуют затемнения комнаты, не обязателен экран, если стена однотоная. Проектор сам корректирует цветность изображения. Минус - таки не такая цветопередача в принципе. Плюс - телевизоры не дадут изображение размером 3*4 м за 25-40 тысяч. Плюс срок службы дольше ЖК в 2 раза, плазмы - в 5 раз. В магазинах нужно смотреть проекторы для домашнего использования - они разработаны на определенную мощность ламп, среду эксплуатации и т. д. Я купила старшему в комнату - класс сидит целыми днями, смотрят все подряд.
это кому как! в принципе заменить может, но лучше его ставить если комната большая!!!! в маленькой так восприниматься не будет!
проектор видела один раз в жизни- в принципе посмотреть можно- и соответственно заменить ТВ может, но к нему нужно привыкнуть наверное- мне было не очень удобно его смотреть, а еще нужно куда то его ставить- вешать.. . я бы все равно лучше Тв выбрала.