Прочие услуги
почему холодильники так быстро выходят из строя? их специально так делают?
специально так делают чтоб вы потом новый купили....
Привет. Просто сейчас в них много электроники, а наши сети не гарантируют нормальный режим работы . Поэтому скачки напряжения, низкое вечером или высокое ночью напряжение быстро убивает любую технику. А включение электричества после временной отключки так вообще убивает. Поэтому, если Вы в момент отключения бываете дома, сразу выключайте хол-к из сети.
и не только холодильники. заметьте: щас вообще во всем мире есть тенденция делать товар НЕДОЛГОВЕЧНЫЙ! в него это уже сразу закладывается. мы же с вами ещё живем по советской инерции, наивно полагая, что товары будут служить десятилетиями. ан нет! сейчас не то время. бытовой товар служит чуть больше гарант. срока, а потом если ломается, то чинить его смысла фактически нету.
Вы что в нём картошку жарите? Что значит =быстро= ? Если разик не повезло из-за брака, то это же не значит, что быстро.
У нас уже лет двадцать исправно работает.
Дешевая ерунда всегда быстро выходит из строя.
Технология. Производителю - дешевле, а потребитель потом мучается.. . Индезит - вообще овно, собирается в России из непонятных комплектующих.
Надо правильно и аккуратно пользоваться, тогда всё будет работать долго.
холодильники делают нормальные, просто кроме того, что их надо купить, их еще надо и правильно перевозить - они должны перевозиться только в стоячем положении, и никак иначе. .
вот из-за неправильных перевозок и возникают серьезные проблемы...
Нам повезло. Уже лет 15 Минск- Атлант работает. Уже новый хочется, а выбрость жалко.
фуфло делают вот оно и ломается"!!!