Прочие услуги
Samsung или LG?
вдогонку к вопросу о бытовой технике - телевизоры, стиральные машины, холодильники.Рейтинг какой фирмы выше?
самсунг
в теелфонах сейчас лучше ЛЖ, у них модели сильнее. В бытовой тенике самсунг получше. хотя ЖК телевтзоры самые лучшие Сони и Тошиба
как кому повезёт - вообще у лыж много интересных вещей, как по мне:
стиралки - лыжи
телики и мониторы - самсунг
телефоны - а, все не очень - у самсунга стабильнее в работе, но все такие похожие, зато у лфж с дизайном проблем нет (касается всех товаров)))) )
холодильники - пожалуй, самсунг, хотя мне обе фирмы в этом плане не очень (просто пластик воняет, а ещё ноуфрост - это вредно и неудобно - всё надо закрывать, а то подсыхает - уж лучше я размораживать его буду)
короче говоря, я бы точно купил монитор от самса, а об остальном ещё бы задумался
стиралки - лыжи
телики и мониторы - самсунг
самсунг вне конкуренции
Стиральные машины лучше LG? а холодильники и телевизоры - Samsung
В общем, наверное, Samsung, хотя у самого стиральная машина LG. Друг работает в магазине, и сказал что по стиральным машинам LG, возвратов единицы.
samsung лучше будет как телевизор или сотовый
LG лучше стиральные машины и DVD-плееры, ноуты неплохие
по остальному очень частые возвраты \
особенно холодильники Samsung -фуфло
по технике обращася я с ней ужо три года возвраты на завод оформляю
по остальному очень частые возвраты \
особенно холодильники Samsung -фуфло
Конечн Samsung(в планей любой бытовой техники) - если настоящий.
Лучше Samsung ...у меня у самой был и Samsung и LG....но второй вариант он не надежный лично у маеня он полетел через пол года))) ) да и многих друзей тож.... но решать тебе))))))
лучьше Sony Ericsson
самсунг лутше