Прочие услуги
украли сотовый?что делать?
реально найти мобилу!как?
c IMEI в МВД в отдел"К"
нет, нереально в большом городе
"...Бери шинель, Иди домой... "!!!:-)...а если серьёзно-звони оператору-блокируй "сим-карту",беги в отдел-пиши заяву, если повезёт (а это не такая уж редкость), то оператор в купе с УВД найдут трубу по IMEY, т. к. "труба" всё равно "пропишется" на одной из ближайших антенн, только чем скорее-тем выше шансы... Удачи!
Посоветую поторопиться, а то Imei поменяют на твоём телефоне и хрен его потом найдеш. Увы это правда
Симку уже выкинули. А вообще есть такая технология по поиску самих аппаратов, но говорят она довольно дорогая. Вряд ли кто будет заниматься. Но всеже заяву написать надо. Вдруг случайно попадутся эти козлы.
обратиться в ментовку, взять распечатку звонкв, и идти к ним, только это такая морока!! ! Таскать будут, как будто ты и виновный, у меня такая же ситуация была, сначала написал заяву, потом забрал, задолбали они меня, а так то находят
Нереально. Покупайте новый. На собственном опыте говорю - два раза крали телефон!
Смирись, хотя... В милицию с коробкой и документами от тел. и пиши заявление, одной знакомой нашли тел. через полгода в гор. Уфе, ак что чем черт не шутит...
Искать можно, но дороже будет стоить. Купи другой и береги его.
1. блокируешь номер
2. берешь документы на телефон и в милицию с заявлением.
3. снимаешь ксерокопию заявления с визой милиции о том что оно принято к производству
4. с документами на телефон и копией заявления обращаешься в отдел по технологиям и радиовещанию.
у каждого телефона есть персональный IMEY номер который передается при звонке.. . и как только с твоего телефона начнут звонить, его местонахождение вычислят. реально знаю случаи когда таким способом находили телефоны. удачи!
Плюньте и купите новый. В милицию обращаться - лишняя головная боль. Они убийц то не находят.
Можно заблокировать симку. Можно в милицию обратиться, но врятли найдут.
по месту проишествия сообщи в милицию и напиши заявление где и как и тебя украли сотовый телефон если случайно вора поймают твой телефон как безхозная вещь не станет их добычей