Прочие услуги

украли сотовый?что делать?

реально найти мобилу!как?
c IMEI в МВД в отдел"К"
Сергей Карагулаков
Лучший ответ
нет, нереально в большом городе
"...Бери шинель, Иди домой... "!!!:-)...а если серьёзно-звони оператору-блокируй "сим-карту",беги в отдел-пиши заяву, если повезёт (а это не такая уж редкость), то оператор в купе с УВД найдут трубу по IMEY, т. к. "труба" всё равно "пропишется" на одной из ближайших антенн, только чем скорее-тем выше шансы... Удачи!
Посоветую поторопиться, а то Imei поменяют на твоём телефоне и хрен его потом найдеш. Увы это правда
Juliya Juliya
Симку уже выкинули. А вообще есть такая технология по поиску самих аппаратов, но говорят она довольно дорогая. Вряд ли кто будет заниматься. Но всеже заяву написать надо. Вдруг случайно попадутся эти козлы.
Татьяна Тэти
обратиться в ментовку, взять распечатку звонкв, и идти к ним, только это такая морока!! ! Таскать будут, как будто ты и виновный, у меня такая же ситуация была, сначала написал заяву, потом забрал, задолбали они меня, а так то находят
X N
Нереально. Покупайте новый. На собственном опыте говорю - два раза крали телефон!
Смирись, хотя... В милицию с коробкой и документами от тел. и пиши заявление, одной знакомой нашли тел. через полгода в гор. Уфе, ак что чем черт не шутит...
Инна Бирюкова
Искать можно, но дороже будет стоить. Купи другой и береги его.
1. блокируешь номер
2. берешь документы на телефон и в милицию с заявлением.
3. снимаешь ксерокопию заявления с визой милиции о том что оно принято к производству
4. с документами на телефон и копией заявления обращаешься в отдел по технологиям и радиовещанию.

у каждого телефона есть персональный IMEY номер который передается при звонке.. . и как только с твоего телефона начнут звонить, его местонахождение вычислят. реально знаю случаи когда таким способом находили телефоны. удачи!
Плюньте и купите новый. В милицию обращаться - лишняя головная боль. Они убийц то не находят.
Андрей Траут
Можно заблокировать симку. Можно в милицию обратиться, но врятли найдут.
по месту проишествия сообщи в милицию и напиши заявление где и как и тебя украли сотовый телефон если случайно вора поймают твой телефон как безхозная вещь не станет их добычей