Прочие услуги
Какой пылесос лучше всего купить?
мне не нужен моюший. мне надо не дорогой и надежный пылесос
У меня Dyson - английский, без мешка, 240 аэроватт, с бактерицидным фильтром и 15 лет фирменной гарантии на мотор и просто убойный дизайн, правда не из дешевых. Я на него год облизывался, но потраченных денег ни чуть не жаль. Поинтересуйся ради любопытства. http://www.dyson.com.ru/
Тот который мощнее, и для которого можно мешки свободно в продаже найти...Моющие лучше не брать, меньше служат... лучше самому отмывать.Минимальная мощность 1300-1500 Вт, но лучше ищи что побольше :)
Если не хочешь Кирби, значит BOSH.
Этот вопрос задавали неоднократно. Покрытие пола особой роли не играет. Советую взять Томсон. 1) Немецкая сборка, 2) Считаются лучшими в этой области техники. У них очень богатый модельный ряд, так что если главным фактором явл. цена/качество, то смотреть бюджетные модели, при этом качественные характеристики не теряются, единственное вы не оплачиваете дизайн.
Надёжных и не дорогих не бывает! =) Бывают хорошие и дорогие - http://dampf.ru/dampfzauger.html
elektrolux
Ну если совсем недорогой, то бери Самсунг 4046. Мощности хватает, мешки можно найти без проблем (там есть ещё и постоянный тканевый мешок). А стоит он меньше 2 тысяч.
Учти, что моющие пылесосы не лутший вариант для паркетных полов!!!
в первую очередь хороший, во вторую очередь, который работает, хотя что вторично можно подискутировать
посмиотри в гарантиином талоне где ближайший сервис и покупай соответствующий!деу не бери!
отечественный. поддержи родного производителя