Прочие услуги
А кто любит ламповые УНЧ?
Почему УНЧ?Ламповый усилитель мощности это Шампанское MOЁT,когда вокруг все привыкли к Тольятинскому комбинату шампанских вин,,,,к сожалению
Не люблю, т.к. не слышу разницы.Хотя в своё время собирал усилок на ГУ-50 и даже хотел на ГУ-81, да увлёкся цифровой техникой.
Здравствуйте. Если честно с точки зрения профессиональной аппаратуры, то в активных мониторах(акустика с усилителем, для каждого динамика поканально свой усилитель на нем сводят и пишут то, что потом мы слушаем) фирм, будь то Дженелек, или Вилсон Аудио не ставят ламповые усилители. Только транзисторы. С точки зрения передачи характера звука, если говорить рабоче-крестьянским языком, то транзистор это просто калькулятор громкости и все. НО!!! Послушайте лампу работающаю по схеме в классе А. Там такие красивые гормоники, да искусственно приукрашеный звук, но все в жизни хотим преукрасить. Так что не смотря на все минусы лампы и теоритические характеристики транзистора, лично мой выбор, лампа и самодельная акустика!
По приколу, звук ретро, приятно. Можно послушать некоторое время, но неверное воспроизведение, через некоторое время начинает напрягать. Тут сказали по поводу полевых транзисторов, реально они дают такой же результат, что и биполярные.
Это просто супер-кул!!!!
el-84 - 6п14плучше нет... ну если тока на полевиках
Фанатики ( радиолюбители).
Я люблю сам собрал на EL-84 двухканальный но к сожалению на него наступили и сломали лампы которые я сейчас незню где взять.