Прочие услуги
Искупалась в фонтане с мобильником...
залило мобильник, есть возможно что он еще будет работать??? сколько он должен сохнуть дней? что будет если я иногда вставляла батарею что бы посмотреть работает он или нет? и наконец как его вообще высушить если такое возможно? П.С. тел нокиа 3250
dumayu eto bil schastliviy den tvoego telefona, glavnoe pomer on chistenkim .
Вот к чему приводят необдуманные поступки.
Модель устаревшая, легче купить новую, к тому же она может каратнуть при зарядке.
можно феном пофенить там где симка если мертвяк то делать его смысла нет утопленников восстанавливают на месяц максимум
Высушить. Попробуйте разобрать аппарат, снять батарею и смику. Просушить теплым феном, но не горячим, т. к. телефону опасен нагрев. Высушите тканью крепления СИМ и аккумулятора.
Обратитесь в сервисный центр
Нужно его как можно (максимум розобрать) и высушыть все детали, которые Вы вытащили (например феном). А потом собрать. Аккумулятор желательно поменять. А там как уже Вам повезет, будет роботать или нет. Как русская рулетка.
Хорошо наверное было?: ) чушь это все про три дня! мой самсунг стоял всю ночь в кружке с водой, утром я поехал на работу, вот пока ехал он был разобранный, доехал собрал и в розетку - все работает. работаю в салоне связи и могу сказать, что телефоны моей фирмы самые непотопляемые: ) подожди день, если не заработает выкинь и купи нормальную трубу
Светлана Шубина
"работаю в салоне связи и могу сказать, что телефоны моей фирмы самые непотопляемые:) " - что же это за фирма инетересно знать?)))))
батарею сними, положи, дня три просохнет и включи все нормально будет
мобильник если и будет работать, то недолго. Батарею нужно вынять сразу, после попадания влаги в сотовый и не вставлять. Затем обратиться в ближайший сервисцентр для того, чтобы они смогли очистить телефон от следов воды. В воде содержится много солей, которые при высыхании остаются на плате, и при подачи энергии на плату разъедают её.