Прочие услуги

мобильник искупался!!!

мать уронила свой телефон в воду, он не включается, он мой забрала а я без мобильного жить немогу!! ! как вы думаете он сможет за ночь высохнуть, илиприйдется нести в ремонт
У меня как то Сименс А35 упао в воду полностью-я думал-просто пипец теперь телефону. . Но как только я его вынул из воды, тут же вытащил БАТАРЕЙКУ и симку!! ! Потом сутки он у меня глючил, я уж думал пипец, Ю потом думаю "Дай ка просто так включу, проверю на всякий случай" Включил-все ТИп-ТОП!!! !
Потом у меня как-то на сименс С65 капнула капля на джойстик, ну и потекл.. . Тел начал глчить по страшному. . Но через несколько часов он заработал нормально!!! !
Так что я думаю тебе тоже повезет!
Главное тут же вытащить батарейку и НЕ СУШИТЬ ЕГО ФЕНОМ ИЛИ ЧЕМ ЕЩЁ!!!!Спалишь все к едрене фене!!! =)
Владимир Воробьев
Лучший ответ
У меня такое было: на телефон случайно попала вода. Я его просушила, он сначала заработал, но потом начал глючить. Я отнесла его в ремонт, где его у меня купили за три с половиной тысячи (видимо, на запчасти), добавила денег и приобрела новый, что и Вам советую. Не стоит Вам возиться с Вашим телефоном: даже если его и починят, то это всё равно не надолго.
Dinara Samigulina
если он высохнет сам, Вы рискуете его потерять.. . лучше посушить (феном, напр.) , разобрав по максимуму
Жанна)))) Сарина
Если ты утопила мобильник (телефон, цифровик, пульт от телевизора) или другой прибор, работающий от батареек, первым делом НЕОБХОДИМО ВЫТАЩИТЬ ИЗ ПРИБОРА БАТАРЕЙКИ ИЛИ АККУМУЛЯТОРЫ. Только после этого его надо сушить, желательно в максимально разобраном виде. Если проделать всё оперативно, шансы на спасение прибора очень высоки. Сам два раза топил свой сотовый, до сих пор работает.
Денис Пержунко
У меня немного промок, но увы. Пришлось новый покупать.
Galina Garbuzova
snimi batareyku, i vse drugie snimayushiesa chasti i poprobuy fenom prosushutb, po idee doljno poluchitsa.
Kokpekty Usso
Утопленный телефон возможно поработает еще с годик,а потом крякнет т.к. в воде много всякой гадости и она потом разрушает его,лучше сразу в мастерскую или как-то избавиться от него.
Света Чернова
У меня фонарь в унитаз упал и ничего, работает!