Прочие услуги
Вопросик в нутри!!!!
А какую марку телефонов предпочетаете вы????И что цените в телефоне???
Ответ на этот вопрос всегда однозначен. Нокиа, Нокиа, и еще раз Нокиа. Тел начала плъзоватъся, когда в России о них и не мечтали. Более качественной фирмы не видела. Пустъ самая затропезная моделъ будет, но будет Нокиа. Кое что поясню, для неведующих, телефоны самой простейшей модели, без наворотов, камер, интернетта и т. д, и т. п. не подвергаются на данный период времени прослушки, слежки и другим примудрастям современной агентуры. Еще один совет, если вы уверены, или подозреваете, что интерпол у вас на хвосте, выключитъ свой сотовый не достаточно, в первую очередъ удалите батарею, иначе вас вычислят даже по выкличеному джазу где угодно, хотъ в горах. Где нет технологии, нет человека, это правило нономер1..
обычный нокия 6233. все что надо - есть. а все что больше - проще ноутбук недорогой купить.
Последние модели Nokia
У меня сейчас Nokia 6300. И поменяю я его только при условии, что на рынке появится что-то такое же железобетонное и тоже от Nokia. И роняла его, и топила его. А он как Феникс - отлежится и снова вперед.
Ценю за удобство, возможности, простоту в обращении и за цвет. Он у меня красный :)
люблю samsung, там меню понятное и красивое, дизайн тоже классный их не так много (как напримет моторола везде, не люблю когда у кого-то как у меня в точности телефон или еще что-то) и памяти телефонной там больше, песенок поболе можно туда скинуть =)