Прочие услуги
Какие минусы или проблемы есть у КПК Fujitsu-Siemens Loox 720?
1) Может есть на то какая софтверная управа, но очень уж меня иной раз подводит на аппарате кнопка Power, ибо зарядив КПК по полной для ответственного случая, проносив его затем до свершения некоторое время в рюкзаке, обнаруживаю подсевшую (благо, если не до абсолютного нуля!) батарею: кнопка включения агрегата находится в настолько доступном для внешних воздействий месте, что постоянно подвергается push'у, а кпк, соответственно операции "вкл./выкл." ...2) Неконвертированное 700-мегабайтное кино в TCPMP-плеере приходится смотреть в турбо-режиме процессора, отчего тот вскорости нагревается до взрывооопасных температур, и система начинает выстреливать предупреждения3) Камера ужасная: снимки хуже, чем у мелкопиксельной нокиевской камеры... Однако про это устройство я вскорости позабыл и не пользуюсь им вовсе!4) Слушал музыку посредством наушников KOSS CS-80 - и хоть они и на 60 Ом, но звук был великолепен, чего при помощи той же гарнитуры не добьёшься от какого-нибудь mp3-плеера!5) По сравнению с разрешением в 320х240, VGA-экран выдаёт картинку поразительной детализации... но: довольно заметно (ну, не то что бы уж прям в нуль!) тормозит процесс общения с Windows.6) USB-хост оказался очень удобной штукой для общения с устройствами типа фотоаппаратов, мультимедиа-плееров (iRiver и т.п.). Хотелось бы в ближайшем будущем приобрести себе переносной 3,5" жёсткий диск на 320 Гб для хранения и просмотра посредством КПК видеоинформации (диск с собственным питанием). Сейчас - на mini-USB, но позже, возможно, с Wi-Fi!7) Неудобный чехол. Для того, что бы достать кпк из портфеля и вытащить его из чехла (не ставя портфель на пол) сначала требовалась треться рука, но после развития акробатических навыков, под удивленно-восхищенные взгляды окружающих, удается делать это двумя.
Собственно добавить нечего.. . Роман007 все описал как нельзя лучше.. . Отвечаю не столько, чтобы дать возможность выбрать лучший ответ (он очевиден) , сколько просто выразить согласие с Роман007.