Прочие услуги
о телефоне
Посоветуйте хороший телефон Nokia.Что вы можете сказать о модели Nokia N 72 ???телефон нужен чтобы аська не висла и не глючил с флешкой на 2 Г
Nokia N82 или N78 и N72 тоже норм,
Судя по отзывам и вопросам - тебе не повезло....)
Nokia N72, а точнее ее Symbian OS v9 - это одно сплошное зависание. Это относится ко всем смартфонам Nokia.
ОС Symbian потребляет большое кол-во ОЗУ, которого и так мало (не больше 32Мб) и "напрягает" процессор, который и так слабый (Texas Instruments OMAP730 частотой 204 МГц, если повезет, то OMAP2420 с частотой 330 МГц) .
Если это не учитывать, то все смартфоны от Nokia - отличная вещь.
да да вообшето Н 72 это сибиан 8.1,сибиан 9 стоит на других... если не знаешт не пиши Ронни. Н72 это рулезный смарт и аська на нем не висти и свенуть можно при нажатии на клавишу меню, потом можно открыть плеер, свернуть, и открыть агент, у мя такой был, оч функциональный смарт, бери не пожалеешь, да еще и звкк СТЕРЕО
N 95 тут вообще 8 гигов и не глючит, а если подешевле, то -- никиа 6300 тоже норм
Вообще-то смартфон Nokia N72 на 8.1-й симбе) ) Да и проц у него 200. А виснет часто из-за карт памяти, нехорошего формата (вида) , старые и медленные. Nokia N72 древний смартфон. Лучше 73, минимум средств на него уходит, хотя там карта памяти тоже не хорошая, но получше. А Н82, Н78, Н85 лучшие!
Nokia N 73
Nokia 1100 - Forever
Если любишь музыку, бери Nokia N73 Music Edition или что нить из Sony Ericsson серии Walkman,а если не очень, то бери Nokia N73 или Nokia N73 Godfather Edition/
SonyEricsson W-950i ili W-960i