Прочие услуги

как думаете это развод?

Аидочка ))))))))
Я проверил :-)))
Вот какое письмо пришло в ответ :-)))
Здравствуйте.
Оплата принимается только через почту ТЕЛЕГРАФНЫМ переводом.
Сумма к оплате за десять телефонов, с учётом стоимости доставки и русификации составляет 9500 руб.
Наши реквизиты для оплаты через "ТЕЛЕГРАФ": 414000 город Астрахань, Главпочтамт, а/я 77, Попов Александр Сергеевич.
После поступления оплаты на наш счёт, Ваш заказ будет доставлен по Вашему адресу в течении трёх-четырёх часов.
Если Вы проживаете не в Москве, то Ваш заказ будет доставлен в срок, определяющий Ваше местонахождение, но не позднее, чем за 3-4 дня, после поступления оплаты на наш счёт!
Также, после оплаты, Вам нужно будет ОБЯЗАТЕЛЬНО выслать нам на E-mail скан квитанции об оплате, а также полный адрес доставки Вашего заказа, модели заказываемого товара и ФИО получателя или позвонить по тел. : 8-917-093-18-64 и сообщить все эти данныепо телефону.

С уважением, "Мокко".

При этом даже не уточняли адрес :-)
Моб телефон тоже не Московский :-)
Ну что? Будут желающие отправить перевод? :-)))))))))))
Рубен Володяев
Лучший ответ
а как ты догадался))))
Но знай когда загоришься, хрен кто откликнется.
Полный,там все должно бытьдороже раз в 10!
Aigerim *******
С НАСТУПАЮЩИМ!!!:))) Желаю не клевать на подобную фигню ;))))
Борис Мисник
я вообще то не доверяла бы. Я люблю в руках повертеть, пощупать, попробывать. А так... не знаю. Жуликов полно.
Прочитай внимательнейВнимание! Минимальный заказ из всего каталога расположенного на сайте сосавляет ДВА ТЕЛЕФОНА! Заказы, не соответствующие данному правилу, рассматриваться не будут.Сосавляет - в русском яз. нету. Где ты видел, чтобы например одно, двух - комнатные квартиры продавали (в одном районе) по одинаковой стоимости? И потом ОЙ как сложно будет что-то доказать!Скупой платит ..думаю догадались.
Думаю вряд ли фотографии, скорее всего инструкции. Они дороже...У меня знакомый таким 900 долларов отправил...бедняжка...до сих пор с долгами расплачивается..А про 8800 отвечаю ГЕРМАНУ: и вашего знакомого развели...это не 8800 а 8800i, китайская подделка. Хотя за эту цену вполне приемлимо
Может и развод, у меня знакомый привёз из Хабаровска телефон Нокиа 8800 за 3500 р. скртой памяти и другими прибамбамбасами
и гарантией.
500рублей за телефон с фотокамерой и не б/У...что-то не верится...Хотя если только тебе его по E-mail пошлют
Garry Shurov
Солидные и полусолидные фирмы, кроме безнала, должны принимать и наличные. Если по указанному номеру телефона отказываются назвать адрес, куда подъехать с деньгами и оплатить покупку, можно (при желании) через оператора сотовой связи или базу данных вычислить местоположение данного номера телефона. Если желания поиграть в детектива нету - можно смело сообщить имеющуюся информацию в компетентные органы. Пусть они разбираются - им за это бюджетные деньги платят.
может там фотографии продают? ::))))
Однозначный!