Прочие услуги
Если вы нечаянно дали продавцу лишнюю купюру ,а он взял её как ни в чём не бывало ,при чём то что вы ошиблись ,вами
было обнаружено только по выходе из магазина ,что бы вы сделали ?
смотря сколько денег, если десятка, то и ладно, фиг с ней. а если что то крупное, то вернулся бы.. . проверить то легко - сколько денег в кассе, а сколько по чекам
У меня был такой случай. Деньги были последние, поэтому я поняла, что произошло. Подошла к продавцу, она начинает рассказывать, что такого не может быть, нужно вызывать зав. отделом, снимать кассу.. . Я вынуждена была настоять на своем, зав. появилась в течение минуты, начала гундеть, но я не обращала внимание... Кассу сняли за минутки и оказалось, что там НАМНОГО больше моего. Мне все вернули, объяснили, что ТАК бывает, "кто-то мелочь не взял" и пр. Сволочи! Мне просто не до них было.
зависит от размера суммы...
xD Пошел обратно в магазин
Продавцы такие наглые стали, мало того, что накалывают покупателей, так еще из кожи вон лезут доказывая, что ничего лишнего им не дали, хотя сама только что сдачу недодала, я не вернулась-народ был, а она потом пролетела на ревизии. Вот как ее бог наказал.
Вернулась бы, хотя и навряд ли бы продавец отдал бы, но все же потребовала назад, а если там есть видео наблюдение то еще лучше
Учел бы на будущее - в следующий раз к своим деньгам надо относиться внимательнее.
Продавец всегда считает сколько ему дали, если лишнее но вернеть!
в зависимости от достоинства купюры, за 10руб. не пошла бы, а больше может и пошла бы, опять же в зависимости от настроения
Вернулся бы и сказал: Вы мне здачу не всю отдали...