Прочие услуги

Торговец нагрубил, как вы себя ведете?

Mairambek Abikov,,,,
пусть возвращает деньги и забирает товар.... если нервы на него не хочется тратить покупателю и все.... я всегда так делаю... без проблем... магазинов много... и торговцев тоже... Я хожу туда где мне рады всегда и никогда не хамят....
Иван Селезнев
Лучший ответ
Mairambek Abikov,,,, здравствуйте, но бывает так, что нужный товар продается только в этом магазине, где неприятный продавец
Ну, если мягкий... можно ласково спросить: " Что с вами, у вас неприятности? Могу ли я помочь вам, дорогая? "
Максим Фомин
Иван Селезнев это лишнее...такое к хамству участие....не стоит хам продавец того совсем...
по барабану если че, так сразу в рыло....
A!
Anyaa !
Иван Селезнев и менты тут как тут....здравствуй покупатель.поехали с нами ...отдохнешь,ты устал!
Таких людей лучше всего в отместку поставить в смешное положение. Например, тебе нагрубили, а ты участливо вглядываясь человеку в лицо, говоришь "Извините, у вас что-то из носу течет".Пусть утирается.
Husanjon Ahadov
сейчас такой выбор товара и продавцов, что даже нервы свои на грубых торговцев не трачу, иду в другое место, пусть подумает, сколько я могла купить.
Mairambek Abikov,,,, добрый день или вечер, по закону подлости бывает так, что нужный товар продается только в этом магазине
Зависит от тога как нагрубит!
Aнюта Бердова
Повернутся и уйти. Надо его рублем наказать, ничего у него не купив)))
Mairambek Abikov,,,, а ему это безразлично, он же наверняка на окладе сидит
Смотря какой магазин... если приличный, то можно начальство позвать... хотя... оно Вам надо... нерватрёпка... ругонь.. .
хотите остаться с позитивчиком и ему за такой негатив каку зделать? ?
очень просто... как ни в чём не бывало улыбайтесь и отшучивайтесь=) чесслово... людей которые Вам хамят это начнёт просто выбешивать, а у Вас настроение не испортится... ну посмейтись над ним... ну ущербный человек в моральном плане, ну не отвечать же ему тем же.... вы ж шавке, которая тявкает не отвечаете тем что встаёте на калени и тоже её обтявкиваете!?!? ну дак и тут не опускайтесь до их уровня, будьте мудрее.
Покупатель всегда прав. Заставьте его извиниться не покупайте у него ничего. алобную книгу попросите
Aleksey Aleksey
Mairambek Abikov,,,, от того, что не куплю, ему хуже не будет- он ведь на зарплате сидит
иногда грублю в ответ... а иногда веду как обычно
отвечаю тем же
пожалуйся на продавца в прова потребителя и такого продовца уволят в одночастье))