Прочие услуги

siemens-benq ef 81: у кого какие глюки?

Зависает, грузится долго. С камерой проблемы. Фотки сохраняет через раз, хотя на карту памяти записывает нормально. Значок какой-то появляется периодически. типа два человечка (рожицы) а между ними восклицательный знак. Аппарат по программному обеспечению сырой. Сименсы были менее крутыми, за то работали без отказов.
Сергей Иванов
Лучший ответ
При покупке сразу же прошивать на версию, не меньше 48!!! До этого присутствуют и выше, и нижеописанные глюки: при наборе SMS (на русском языке) после того, как отвечаешь "Да" на вопрос "это уменьшит макс. кол-во символов. Продолж. ? (вопрос возникает каждый раз, как начинаешь набирать SMS), в сообщении автоматически возникает первая буква "с", убрать которую нельзя (если удаляешь, заново задает вышенаведеный вопрос, и так по кругу) . Кроме того, не работает набор с большой буквы (не риагирует на переключение с большой буквы, ни на то, что слово после точки. ) Вот так - все с маленькой буквы да еще и с непонятной первой буквой. отрубается после отправки смс (!). При звонке деформируется фотография, присвоенная звонящему. на шумной улице очень плохая слышимость, практически нулевая. Зато плеер очень качественный, играет как магнитофон - громко и прилично.
Сам по себе телефон интересный, но им нужно заниматься - прошивать, пичкать приложениями и пр. Вот тебе FAQ по BenQ-Siemens EF81 в помощь - http://forum.allsiemens.com/viewtopic.php?t=34735
Вадим Бледнов
Для этого нужно прошивать телефон, особенно сименс! Так же дополнить прошивку патчами, во избежание глюков!