Прочие услуги
все говорят "не в деньгах счастье" - цену себе набивают?
Я думаю что сегоднешние люди помешаны на денгах, и разговоры о том, что не в деньгах счастье это лишь набивание себе цены. Ведь у всех загораются глаза при слове-"ДЕНЬГИ"
согласен, но исключения все-таки есть!
я к таким не отношусь, всегда помню, если умру с собой ничего не возьму!
деньги-это необходимость, а не счастье
Счастье не в деньгах, а в тех извилин которые у нас в мозгу. Если человек дружит с головой ,он понимает как зарабатывать , и как тратить деньги.Во всем необходима " золотая середина".Если много денег-проблемма и если мало денег-проблемма. Поетому, для этого нужна очень умная голова, которая смогла бы урегулировать этот процесс....
Воры говорят, что все воруют. Ляди, что все изменяют. Алкаши, что все пьют.Открой глаза.
Счастье не в деньгах, а в их количестве. Мы же не в каменном веке! Куда без них податься?
знаешь,наверно может и так.только посмотри сколько людей богатых..а счастья то они и е знают.они мучаются в своем богатсве.а сколько бедных-но посмотри каой оптимизм и сколько счастья в их глах.простое человеческое счачтья...но для полноты не хватает денег.вот и получается что надо быть счастливым и иметь не много денег.
Только не у меня..
Деньги дают определенную степень свободы, но счастье или здоровье ...вряд ли...
B наше время счастье только в деньгах. Не будет денег - не будет ничего.
но счастье на самом деле не в деньгах!а кто этого еще не понял - тех просто жаль! ущербные люди....
Если кратко то не у всех загораются глаза... .
Возможно тебе просто надо сходить в отличное от твоего обычного круга общения место.
В клуб художников например....
счастье в общении. при деньгах, но без круга общения, приятного и близкого все страдают. почитайте о "трагедиях" знаменитостей. а деньги это один из инструментов сделать свою жизнь конфортной, удобной и приятной.
Не согласен. Счастье оно в душе, а не в деньгах. Какая душа, такое и счастье.