Прочие услуги
могут ли работники почты украсть посылку?
и сказать, что она даже не приходила
Каждый день отправляю ценные бандероли 1 класса. Потерялось только однажды, причем сразу 2, разным людям. Написал претензию почте, рассматривали 6 мес. , но страховку все-таки вернули + затраченные мной почтовые расходы. Объяснили что утеряна по вине авиаперевозчика (грузчики сперли скорее всего) . А так, отправлял бандероли с очень большой ценностью, доходили все нормально. А таких как Дима, вычисляют быстро т. к. на каждом этапе посылка (письмо заказное, бандероль) отмечаются. И таких в лучшем случае увольняют с вычетом из зарплаты и записью в трудовой книжке, а в худшем - статья УК РФ. Берегите себя.
В России то? Легко.
Воры у нас имеют все воровские права.
На воров у нас нельзя никак жаловаться..
скорей потеряют по дороге
ВРяд ли. Последнее время посылки получаем прям на районном узле связи. Из США и Канады. Проблем не бы.
Могут... и письма вскрывать.. и говорить что так и было...
ну вообщето все посылки приходят на городской почтамт и там фиксируется в документах. ну а потом идет в отделение где тоже фиксируется. поэтому конечно могут но их легко будет вычислить.
да, именоь так они и делают... учше передавать через почту на жд вокзалах...
работники почты нет, там все подочетно и под расписку, а грузчики на железных дорогах, которые перевозят эти посылки, могут запросто это сделать. . на почте сказать так не могут, потому что с них потребуют документы, это делается все очень легко-дают запросы откуда ушла посылка и где потеряла след
могут
Блин
Постоянно присылает сестра из Италии, но Слава Богу до сих пор проблем не было. А вот на территории России что может произойти не могу сказать!!
Воруют конечно, у нас знакомая работает почтальенкой, все ворует.
был бы я почтальонам не одна посыл как бы не дошла..))