Прочие услуги

Что же ветаки лучше ПЛАЗМА или LCD?

в очередной раз повторяю срок службы у плазмы и Жк почти одинаков! ( разница в 5000 часов)разница в отображении картинки, ЖК сочные, яркие краски, но нет градации серого, т.е. темные предметы сливаются с темным фоном.у плазмы наоборот градация серого очень высока, но краски не такие брасающиеся в глаза,Главное ! посмотри сам и сравни, ЖК конечно красочней, но задай себе вопрос сможешь ли ты смотреть такую картинку каждый день!! глаза ведь очень устают оттакой картики.
Андрей Теляшов
Лучший ответ
Выберите , где изображение на ваш взгляд лучше. У каждой технологии свои достоинства и недостатки. У Плазмы изображение будет лучше первые два года - потом будет экран будет постепенно выгорать. У LCD могут появиться битые пиксели со временем , а могут быть и изначально. Короче главное ориентируйтесь на свой вкус и выбирайте известного производителя . Я тоже думаю покупать , но решил подождать с полгодика - цены должны упасть т.к. их выпускают очень много , ажиотажа покупателей не наблюдается. Я себе скорее LCD возьму .
цена подскажет
Саня Довгань
Я б взял ЖК. У плазмы чёткость и качество изображения херовое.
Алёна Белых
плазма
Der Kleene
Поройся в НЭТе, присмотрись в магазине.Моё наблюдение, если ты экономишь, плазма больше "жрЁт" электричества (даже больше ЭЛТ). Найти качественное ЖК или плазму трудно. Сильно здоровое (по диагонали) только для больших помещений. Согласен с JESTER JESTER, смотри и не спеши.
Roma Elistratov