Прочие услуги
Уважаемые люди,что по вашему мнению лучше из TV: плазма или LCD?
Попытаюсь дать буквальный ответ, что лучше: Чаще всего лучше, то что прогрессивнее, сегодня это TFT. А из названных, лучше всего плазма. Если ответить по качеству, то лучше всего, то что имеет опыт продаж и внедрения исправлений по этому опыту. Здесь лучше всего, из названных, ЛСД, т.к. на сегодня у него наиболее высокие гарантийные обязательства как магазинов, так и производителей = 20 лет срок эксплуатации, кроме того, высокая безопасность, как для зрения, так и электро - пожаро- взрыво- безопасность. Плазма пока (!) уступает = 5 лет срок средней эксплуатации. Удачных Вам покупок и с праздниками.
Конечно плазма (яркость изображения раз в 10 лучше), правда и цена раз в 10 выше.
плазма
для больщого помещения плазма не очент жк лучще подойдет
Бери ЖК и не думай.
Факты:контрастность:У плазмы очень высокая контрастность за счет использования газа. А у ЖК контрастную картинку получить тяжелее т.к. за кристаллами находится лампа подсветки (а как передать черный цвет лампой!!! ) поэтому технология дороже чем у плазмы!Разрешение:Плазма уступает ЖК-кам в разрешающей способности. По-этому у плазмы изображение будет немного мутнее чем у ЖК, а у ЖК все линии четкие и резкость очень высокая.Выбор за вами! Но если денег не жалко, то рекомендую ЖК Филипс с экраном CINEOS и технологией Pixel Plu 2 что дает ещё более четкое изображение! У меня дома такой, я ваще балдею от его просмотра!выбор ещё придется сделать и в диагонали, в зависимости сколько местров у вас от кресла или дивана до телевизора!Я год проработал консультантом в сети бытовой техники! Будут вопросы пишите на MR.CMEPTb@lit.ru или в АСЮ: 797161
Если для эстетического восприятия, то это конечно плазма.Но вот для зрения, облучение по меньше конечно ЖК