Подскажите, какая дрель-шуруповёрт лучше?
На данный момент у меня Bort BAB-18-1, но она уже порядка 7 лет и надо обновляться.
Что посоветуйте купить для дома, что бы по мелочам не тревожить отбойную дрель
Прочие услуги
Какая дрель-шуруповёрт лучше?
Макита - выбирай из этого ряда! Не пожалеешь!
Дааааа!
Если бы такой хлам, как борт и иже с ним действительно работали по СЕМЬ лет, то и думать было бы не чего - брать только его и только его! А с учётом его стоимости - тем более, пять раз не хрен думать, а только брать! Но, на деле, он столько отработать не в состоянии. Банально сдохнут дерьмокитайские аккумуляторы, 1.3 А/ч которые. Три года для такого девайса - МЕГА ШИКАРНЫЙ срок жизни!
Семь лет аккумулятор не каждого профессионального шуруповерта проживет, ой не каждого! А там, как правило, аккумуляторы made in japan.
Конкретно по вопросу - модельный ряд шуруповёртов Kress со съёмным патроном и угловой насадкой - это просто мечта! Удобно и быстро со сверла переходить на биту, и с помощью угловой насадки залесть куда угодно! Такой функциональности нет ни у кого, по крайней мере в этом ценовом сегменте! Макиты и Боши с Деволтами по этому показателю - просто в ауте!
А функциональность и комбайновость для дома то, что нужно. Это профессионалам она возможно ни к чему, т. к у них на каждый чих свой девайс.
Не маловажный факт, Кресс - это маде ин германия/швейцария, чем, собственно, мало кто может похвастаться сегодня! Ой как мало!
Александр Иваничкин
По поводу Bort BAB 18-1 - неправда, у меня служит более семи лет и пока еще нормально крутит.
Makita
если для дома-купи недорогую--выбор огромен
У меня к примеру kraft
для начала определись, что тебе всё же нужно - дрель или шуруповёрт, т. к. это совсем не одно и то же
Адлет Табаров
Я же писал, нужна дрель-шуруповёрт, что бы лишний раз не тревожить большую дрель.
На данный момент Bort BAB-18-1, надо из этого уровня.
Наслышан о превосходстве Макиты
ЛУчшая))))))