Прочие услуги

кто- нибудь заказывал что-либо в Quelle?

это интнрнет магазин такой... .
и как впечатления? как товар? качество? цены устраивают?
неужели у них такой большой спрос, что многие заказанные вещи не приходят?
мне приходили все заказанные мною вещи, размер точно совпал с моим, все вещи подошли (длина рукава тоже, а то обычно рукава коротковаты, мой рост 172 см. )
Качество вполне устроило, хотя на этикетках стоит китай или болгария.
Все вещи ношу с удовольствием, хотя больше заказываю в Ла редуте.
Эдуард Борисов
Лучший ответ
Я первый раз заказала, уже 1,5 месяца прошло, ничего не получила. Поэтому не могу оценить ни качество, ни свои впечатления.
Я заказывала плед (одеяло из флиса) и два комплекта постельного белья. Пришло вовремя. Качество очень хорошее. Сестра заказывала одежду - оказалась немного большевата (хотя по номеру - её размер).
Владимир Цой
Мои заказывали.. .

+ качество хорошее.. . действительно из Германии везут.. . был в Германии есть с чем сравнивать.

на этом плюсы заканчиваются.. .

- долго доставляют.. . заказывали к лету в феврале 2008... пришло к концу лета в августе 2008, когда уже не нужно.. .
- не всегда цвет соответствует рисунку.. .
- не всегда есть в наличии товар на складе.. .

ЗЫ На лейбы внимания обращать не стоит.. . меня в Германии отучили.. . т. к. там на каждой второй вещи либо Китай, либо Турция и пр.
Качество хорошее, заводское, а не mаde in Коленка...
Nurgul Bazarbaeva
Я заказывала одеяло из флиса "Плейбой" пришло очень быстро, раньше обещанного срока, одеялом довольна и с удовольствием им укрываюсь! ! Вещи пока побаиваюсь...