Прочие услуги
Наверное, очень дибильный вопрос
Что у вас за картинка на экране мобилы? Про обои на компе мочу (одни значки) , а вот про мобилы интересно. Себе решил поставить что-то новое, но незнаю что лучше.
у меаня всё просто и понятно, знакома картинка, безмятежность винды ХР урезаная до экрана телефона:
а что просто, прилично и привычно, тк по 12 часов это картинку вижу, уже привык, так что ломка.

А у меня оба дисплея раздавлены к чертям собачьим....И вопрос выбора обоев совершенно не мучает :)
У меня фотка букета цветов, который мне подарили на 8-е марта:) Симпатичный такой букетик был.Но вряд ли тебе такое подойдет))
Черный мустанг.
Вася! Лучше и полезнее будет если свой ум поставишь как надо, а не думать о картинках.Тогда картинка саа проявиться!
У меня фото моего любимого пса (его уже нет )
У меня фотка моей собаки
standartnaja...kotoraja byla s samogo na4ala...fantazii u menja, vidimo, ne hvatart....
mushroom hills -- рывок дракона, готовящегося съесть гномов, спрятавшихся под его скалой + драконы в полете на заднем фоне
Тема Ferrari
У меня например стоит горящее пламя, но на вкус и цвет товарищей нет
та что пришла с телефоном, стандартная.я к телефону своему отношусь утилитарно и прагматично.это телефон. а хочеццо красявостей - пожалте кольцо в нос.
У меня дракон восточный нарисован!
Женский глаз с красиво накрашенными ресницами
у меня пустой экран
Сам себе ответь на вопрос: Как долго Я смотрю на картинку находящуюся на экране Мобильника?Уверен что ответ будет примерно таким: Смотрю внимательно только тогда, когда устанавливаю заставку, а в остальные моменты, например когда звоню по телефону, смотрю только мельком да и то, если не занят... Если наши с Вами ответы хотя бы на 50% совпадают по смыслу - то какая разница что за картинка висит на экране? - главное чтобы цвет фона картинки не затруднял чтение выводимой на экран информации типа время, дата и прочей.
У меня на экране телефона две черные вороны! Они анимированы... А еще, мелодия если интересно... Мулиян Фармер... Fuk them all
У меня на экране мобилы фотография сына, так как он далеко и я очень скучаю по нему ...
У меня портрет Кастуся Каліноўскага.Это наш национальный герой-революционер-повстанец.Причём он там сделан как трафарет красным цветом и этим напоминает Че Геварру.Если ты националист или просто патриот поставь герб или что-небудь за что вы русские гордитесь.
вопрос не дибильный. поставь что-то такое, что у других нет.
Поставь красивую титькастую тетю как у мя!