Прочие услуги
Как вы отзоветесь об Эльдорадо?
Нормальный магазин. Сама там работала год, и все там покупаю. Для справки, технику во все магазины везут с одного склада.
если Вы о магазинах,это бардак
Полное фуфло. Обслуживание отстой, консультанты двух слов связать не могут т-к нехрена не разбираются в вопросе. А как-то раз хотел плазму большую присмотреть, обратился рассказать-показать, а этот малолетний придурок в ответ-"Мне некогда, я ценники перерисовываю"
китайская ху..я в разных оболочках, подешевле, для лохов.
да ничо вроде....
хуйня полная, товар на ценнике продается по одной цене, а в итоге нужно ещё заплатить за гарантию и т.д. И ещё, что не купишь, всё ломается. А если у вас не сломалось, значит это великое исключение из правил
Фигня и дишевка! Че ни купишь, сразу ломается! Я в эмвидео покупаю!
Да говорят, что брака много очень. Так сказать мы не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи. Хотя мой дед стиральную машину три года назад там купил. Пока работает. Постучим
Это вроде какая-то несуществующая страна.
распространяют глупую рекламу, вечно орет тамо музыка!!у меня просто он напротив школы, покупать там что-либо не советую....
Магазин просто ужасный, да еще и с нравами как на барахолке. Мой знакомый решил купить там дорогую технику, но она была только в одном экземпляре на витрине. Ему предложили сделать резерв с доставкой со склада в течении недели. Он согласился, но сказал, что если за это время он найдет дешевле - покупать не будет. На следующий день он нашел в другом магазине такой же товар, только в 2 раза дешевле и сразу его купил. Когда же ему позвонили из Эльдорадо, он сказал что брать не будет т.к. нашел дешевле. Какого же было его удивление когда у него спросили: "За какую цену Вы готовы купить этот товар?" Когда он назвал цену в 2 раза дешевле ему предложили подъехать и забрать технику. Как такое может быть в нормальном магазине???
Отстойный магазин. Сто раз убеждалась в этом.-консультанты неграммотные: двух слов не могут связать-о товаре никто ничего не знает-все делают вид что работают-товар отвратного качества-акции раздувают что чуть ли не даром отдают, а придёшь брать ...то нет товара по акциям (хотя акция действует только первый день), то фиг найдёшь его. а если найдёшь, то цена оказывается больше чем в других магазинах без акцийХотела однажды купить подарок. Зашла в Эльдорадо. Полчаса бегала за консультантом. Потом минут 20 выведывала у него хоть какую-то информацию о товаре. Сложилось впечатление что он в разведшколе учится. Потом попросила инструкцию и рассказывала ему о товаре. Когда уже решила купить он несёт мне товар без коробки. ИДИОТ. ..Вобщем потратив уйму времени и нервов пошла в другой магазин, где за 20 минут купила всё что хотела.
Страна,которую все хотели найти,но не смогли
я там ничего не покупаю. Обслуживание ужасное, да и ломается как-то чаще это техника, хотя все равно наверно везут с одного и того же барахла как и остальные фирмы. Хрен его знает, стоит ли там покупать, кто может точно знает?
я про эльдорадо знаю только то что их на сахалине нет. кстати я тут живу
помойка, тупее продавцов я еще не встречал что в Росии , что и на Украине
страна эдурасов...