Прочие услуги

Товары связанные с играми

Не знаю как еще можно сказать, в общем, есть ли в Москве магазин, где можно купить товары связанные с игровой индустрией? Какую-нибудь одежду, фигурки, кружки и тд и тп.
Белк
Может эти магазины вам помогут... .

Магазин "Арт-Карандаш Бибирево"

Адрес:
Москва, ул. Плещеева, д. 12, 1 этаж

Часы работы:
понедельник-пятница
с 10 до 20
без перерыва на обед
суббота-воскресенье
с 10 до 18

телефон для справок:

Проезд:
от м. "Бибирево" - последний вагон из центра, выход к магазину "Перекресток", пять минут пешком по ул. Плещеева или проехать одну остановку на авт. № 290, 774, 618 до ост. "Дом обуви"
от м. "Алтуфьево" - автобус или маршрутка № 771 до ост. "Дом обуви"
от м. "Медведково" - автобус или маршрутка № 618 до ост. "Дом обуви"
на машине - по Алтуфьевскому шоссе в сторону области, поворот направо на Бибиревскую улицу (ориентир - автоцентр "Bosch - Алтуфьево"), дальше все время прямо

Магазин "Арт-Карандаш Китай-Город"

Адрес:

Москва, ул. Забелина, д. 1

Часы работы:
понедельник-пятница
с 10 до 20
без перерыва на обед
суббота-воскресенье
с 10 до 19

телефон для справок:
(495) 625-92-71

Проезд:

м. "Китай-Город" - выход к ул. Солянка, 1 мин. пешком до пересечения Солянки и Забелина, рядом с кафе "Ультра"

Магазин "Арт-Карандаш Белорусская"

Адрес:

Москва, Грузинский пер. , д. 6

Часы работы:
понедельник-воскресенье
с 10 до 20
без перерыва на обед

телефон для справок:
(495) 729-46-10

Проезд:
м. "Белорусская" (кольцевая) - выход к Белорусскому вокзалу, 300 м пешком по Грузинскому валу до поворота налево на Грузинский переулок, 250 м по Грузинскому переулку до дома №6. Вход в магазин находится за аптекой.

==================================
ЛОФТ

Наш адрес: Москва, м. Семеновская, Семеновская площадь, д. 1

Торгово-Развлекательный Центр Семеновский, 5 этаж

Мы работаем с понедельника по воскресенье с 10-00 до 22-00

+7(495)746-2222 info@loftcenter.ru

Отдел закупок (495) 780-0971 доб. 656 info@loftcenter.ru

Отдел маркетинга (495) 780-0971 доб. 545 pr@home-station.ru

Трудоустройство (495) 780-0971 доб. 154 hr@home-station.ru

Запись на мастер-классы и предложения о проведении (495) 780-0971 доб. 696 mk@loftcenter.ru
Светлана Erstad