Прочие услуги

В каких магазинах Москвы принимают карты новой платежной системы ПРО100?

Х5 Retail Group («Перекресток» , «Карусель» , «Пятерочка») ,
салонах связи «Мегафон» ,
МТС,
в «Евросети» и
«Связном» ,
магазинах «Эльдорадо» и
MediaMarkt.
Demonoff .
Лучший ответ
В больших магазинах.
да практически везде, где принимают карты.

ps а как вы умудрились УЭК получить???
Акерке Амалова
нет пока нигде ни принимают
А их ещё нигде не принимают.
Знакомая не могла найти такого магазина.
Сергей Гофман
«ПРО100» - российская межбанковская платежная система, запущенная Сбербанком в 2010 году на базе существовавшей с 1993 года платежной системы «Сберкарт» . Из-за того, что система основывалась на закрытых стандартах, она функционировала только в сети «Сбербанка» и не получила достаточно широкого распространения.

На базе ПРО100 с 2013 года выпускаются универсальные электронные карты (УЭК) .

Карты на базе ПРО100 не принимаются за рубежом, расплатиться картой на базе ПРО100 можно в торгово-сервисных предприятиях и магазинах, которые обслуживаются банками-участниками УЭК.
их очень много, все перечислять что-ли?
Sdaasda Sadas