Прочие услуги
куплю права категории В
Хотите "левые" права купить? Так это Вам, как говориться, в переход к ближайшей станции метро. Такие права можно использовать до первого инспектора, который Вас остановит. Машину отправят на штрафстоянку, Вас привлекут за управление транспортным средством без документов и ещё особо изощрённые инспекторы могут вменить вам подделку документов. А это уже уголовная статья, подделка документов... "Настоящие" права, зарегистрированные в базе данных ГИБДД, можно купить через высоких чинов ГИБДД. Но, это во-первых Вам будет стоить в десятеро дороже официального обучения и сдачи экзаменов, во-вторых, оно им надо, давать права тому, кто хронически не может отучиться в автошколе и сдать экзамены??? Такой человек в первую неделю за рулём устроит шокирующее всех ДТП и потянутся ниточки... Где учился горе-водитель, кому он сдавал экзамены....Фуражки полетят... Кому это надо? В управлении машиной главное не наличие прав и умение ездить, а знание и СОБЛЮДЕНИЕ Правил Дорожного Движения. Просто купив права, Вы будете без обучения и экзамена знать все ПДД? Нет... А это Ваша жизнь и жизни других людей, Ну типа какой то дурак не зная ПДД, ошибся, долбанул другую машину, не пропустив её, этого дурака приплющило, а ещё троих людей в другой машине за что приплющило??? Их приплющило за то, что тот дурак права купил, и правил дорожного движения не знает.
а самому сдать мозгов не хватает?
Удачи!
На старом добром http://driveru.ru/story/8529 почитайте истории купивших права
Я не предлагаю купить права, лишь консультирую, как уберечь себя от мошенников.
Устали платить мошенникам за поддельные водительские права, или за фото/видео презентации, и не получать ничего?!
- Консультирую о том как честно получить права со 100% гарантией, при это не потерять деньги.
Информация только о легальном получении официальных прав, а не о подделках, которыми кишит интернет!
- Хотите получить бесплатную консультацию, жду ваших вопросов на mail: PravdaoPravakh@gmail.com

Ребята помогите купить права
РЕБЯТА ПОМАГИТЕ С ПРОВАМЕ НЕ МАГУ ЗДАТЬ В НУТРЕНЫЙ ЭКЗАМЕН
Татьяна Синицына
хахахаахаха ты это самое простое
Ilham Atakisiyev
ВСЕ КРУТЫЕ ТУТ ИБЕЗ ПАНТОВАЕ ВСЕ
хочу купить прова категорию в.
Лена Куприянова
Почитайте http://bc.vc/fdt8R1u
Пару лет назад там помогли, когда нужна была помощь с правами.
посмотрите. может помогут
ВООБЩЕ БРЕД! В Автошколе 1495 я покупал права, и не че езжу уже с ними около двух лет. И НЕ РАЗУ мне не кто, даже не заикнулся о подозрении в подделки. Если бы я не помнил, что их покупал, то и вообще бы, даже не знал бы. Скажу так. Выглядят они идеально (не считаю юзанья со временем), плюс они числяться в ГИБДД, не знаю от куда у тебя инфа такая. Но люди, которые занимаются этим профессионально, не допустят подобной лажи. Или им просто пофиг на своих инспекторов (у которых фуражки полетят), из-за того что они просто регистрируются под разными именами, каждый раз создавая новую автошколу. Не знаю, работает ли еще эта автошкола, но мне так реально помогли.