Прочие услуги

Я чего в эльдорадо куплю то больше недели не живет: ( у всех так или я такой везучий?

Важно не то ГДЕ а то ЧТО Вы покупаете.1. Не берите всякий фуфел типа Эленберга Панасониака и т. д. а нормальные товары ни в одном магазине не продаются. 2. В рекламе указываетсмя низкая цена, но на деле, или товара нет, или к тому что в рекламе необходимо купить еще кучу лабуды, или какую нибудь дополнительную гарантию и так далее, или старый, морально устаревший товар задерут в цене и устроят скидку 70% 3.Ведь не так много людей которые точно знают какая модель сколько стоит в рынке, снята она с производства или нет, и вообще не сделана ли она по заказы какой нибудь сети специально. Допустим телевизор извесной марки, только проще и дешевле, соответственно модель (все буковки и циферки) продается только в одной сети. и получается что если везде стоит дороже имеется ввиду средняя температура цен по группе товара, телевизор 54 сантиметра например. А то что функционально они на разных ступенях эволюции никто не знает. ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО: В МИНУС НИКТО НЕ ТОРГУЕТ!!!
Aruzhan Tuganbai
Лучший ответ
Нет, у меня не так, потому что там, не чего не покупаю - скупой платит дважды , и то и трижды и больше !
У меня все работает.И уже давно.
Это магазин такой, а с тобой все в порядке. Не покупай там больше, половина товара не проходит даже сертификацию.
В М-Видео тоже бывает...
если народ идёт в магазин для покупки заведомого брака, в чем ещё может быть вопрос. Удачи!!!
Um
Umit
у всех так...эльдорадо славиться дурным качеством продукции..знакомые работают в фирме которая занимается грузоперевозками для эльдорадо..так они говорят что все везется из китая и причем не заводского а подпольного и большинство вещей там продаваемых по акциям из вторичного ремонта..так что мы там давным давно уже ничего не покупаем...и вам не сильно советую
==
=V=A=M= =P=I=R=
У многих .Кстати, не в первый раз слышу... Сама там ничего не покупала еще.
Жека Маскевич
мы всё в Эльдорадо покупаем и всё отлично работает!
Л*
Ляззат ***
нет с везением у тебя все нормально, просто у тебя небольшая болезнь как и у всех называется эльдорадомания симптомы: Слишком сильно тянет на халяву
**
* *
Дёшево это хорошо до покупки,а вот потом начинаются проблемы....
может просто бережней относиться?
Sergey Tsoy
давно все знают - в эльдорадо лучше ничего не покупать. это же магакзин третьесортных товаров
*karolinka* ***
У меня все работает. Тфу – тфу.
Igor Kozlov
не знаю. купили камеру и фотик, точнее двже два, первый я посеяла. работает на ура. но у проблем вообще. при том что не самую дорогую продукцию покупали. точнее самую недорогую.Наверно невезёт вам...
Такаяжь фигня купил два монитора (в один день) и оба накрылись.
Мистика.
Антонина
шиздец эльдорадо отстой