Прочие услуги

Aliecspress!Объясните чайнику, добрые люди, как оплачивать там товар? Гид по оплате не открывается.

Для оплаты на Алиэкспресс нужна банковская карта с подсоединеным к ней мобильным банком, когда Вы выбрали товар, немного ниже фото товара есть кнопка купить сейчас жмем на нее появляется диалоговое окно где нужно заполнить адрес доставки с указанием почтового индекса вашего почтового отделения обслуживающего вашу улицу и дом, вашу фамилию, имя, отчество, тип карты ( например Wisa.или Master) или какая либо другая карта, просто выбираете из предложенных логотипов просто нажав на нужную вам карту платежной системы, вводите №карты, защитный цифровой код (находится на обороте карты, например 889) дату до которой данная карта действительна. и жмете оплатить. Адресные данные ФИО, Область Город Улица Страна заполнять обязательно на Английским языке Так же товар можно оплатить Яндекс деньгами, с QiWI, Alipay после как оплата будет принята в меню мои заказы будет висеть статус "бработка" это длится как правило в течении суток.
Алексей Кудрявцев
Лучший ответ
Если по карте, то она должна быть дебетовой. Мастер или Виза стандарт. Привязанная к онлайн-банку.
Максим Марков
Галина Девяшова Да что вы говорите? :)
Года три покупал по кредитной, видимо, мне очень повезло или для меня исключение сделали...
1.Регистрация
2.Нажмите «Купить сейчас» на странице выбранного товара или
«Оформить заказ» в вашей корзине, если вы добавили товары в корзину ранее.
3.На странице оплаты выберите наиболее удобный для вас способ платежа.
4.Если вы оплачиваете банковской картой или другой электронной платёжной системой
(например, Alipay, QIWI Wallet или Яндекс. Деньги), платёж будет принят в течение 24 часов.
Ваня Дмитриев