Прочие услуги

На что крепят телевизоры на стене? Хочу большой телек, но боимся что свалится или ребенок что то кинет и упадет

лучше использовать потолочные кронштейны.... это позволяет передвигать телевизор по комнате и поворачивать под разным углом....
Женис Ернияз
Лучший ответ
через телевизор арматурой )))
Ваня Макаров
На фото не поворотная конструкция, а есть модели кронштейнов, которые поворачиваются.
Marianna Kalinich
кронштейн для ТВ нужно прикручивать к стене НЕ дюбелями, а АНКЕРНЫМИ БОЛТАМИ (анкер рамный)
На крепление VESA. Они различаются по массе телевизора.
Дюбеля втыкайте подлиннее и ничего не упадёт.
кронштейн прикручивается к специальной металической платформе, которая на болтах крепится к телевиору, а саму платформу крепят к кронштейну, который на анкерах сажается на стену
Елена Жданюк
На метровый гвоздь, главное вбейте посреди экрана. а если серьезно то продаются специальные крепления, также можно купить телевизор и в этомже магазине нанять мастера чтоб он вам его повешал.
Можете смело вешать, крепятся телевизоры прочно, главное правильно и по размеру подобрать кронштейн, ну и делать все на совесть)
Выбор везде разнообразный, как и цены. Можете у нас для примера посмотреть - http://www.eldorado.ru/cat/2074/?sort=price&type=asc.
Задние стенки у всех них тонкие, чаще всего пластиковые. Ежу-второгоднику понятно, что на паре каких-то крючочков телевизор долго не провисит, требуется специальный держатель, такие как кронштейны http://komplekt.com.ua/category/kronshtejny-dlja-tv/ Который, в свою очередь, необходимо надежно закрепить на стене. Предложений от мастеров-«вешателей» более чем в избытке, но расценки на работу печальные, поэтому стоит поднапрячь свои мозги или мозги мужа и повесить своими силами
Есть разные в магазине спросите даже на электроприводе есть))))
А то что не упадет это 100% 2 телика висели, так иногда снять нужно не сдернешь)
Ravil Savirdinov