Прочие услуги

Спор на Алиэкспресс

Заказала куртку, пришел не тот цвет меха на капюшоне. Красный вместо коричневого. Выглядит некрасиво. В ателье услуга по перешивки меха на куртку-8$ (Мех у меня есть) . Пуховик стоит 50$. Могу ли я открыть спор и потребовать у продавца 8$?
Да можно и спор выигрышный. Продавец должен был с покупателем обсудить имеющуюся в наличии гамму.
Настенка Старых
Лучший ответ
Ну, вернёт он 8$ по любому. Можно попытаться вообще 50% отспорить... косяк то с цветом его ...
О цвете товара, он может отличаться, надо учитывать, что это профессиональная фотосъемка (вспышка фотоаппарата, освещение, настройки монитора). Такая, либо похожая надпись была и у Вас на странице товара. Вы читали? Вы просили продавца выслать реальные фото куртки? Вам было не нужно, а теперь Вы не довольны. Можете спорить, раз не довольны.
Анатолий Янев Ха-ха. На профессиональных фото красный, даже бардовый мех не выглядел бы светло-коричневым с легкой желтизной)). Можно было бы это утверждать, если бы я заказывала березовый или голубой, а мне пришел синий. Цвета родственные, но у меня совершенно другое.
Я просила продавца выслать реальные фото, только вот он молчал. Я не то, что недовольна. Мне не лень съездить в ателье. Мех подходящий у меня есть, но я считаю, если он не предупредил о таком нюансе, то пусть хотя бы работу мастера оплатит)
Анатолий Янев И никакой подобной надписи на странице товара не было
без проблем - открывайте спор - высылайте фото и требуйте немного больше - например 12 долларов - он предложит чуть меньше и если вас эта сумма устроит соглашайтесь - но не отменяйте спор - чтобы администрация это проконтролировала и сделала вам возврат - ведь пока деньги у нее

советую -
можно получить от 7 процентов возврата средств - заказывая на Али
можно посмотреть здесь https://vk.com/club137925420

нажимай на любой продукт - по ссылке 7 проц. кэшбэка - откроется стр. алиэкспресса - вверху будет баннер - переходи по нему по ссылке и регистрируйся - перед покупкой всегда заходи на этот сайт и потом покупай - после подтверждения получения заказа можно будет получить возврат 7 проц. от стоимости покупки.
Смело открывайте, не бойтесь, все хорошо будет.
Said Dias
Можете
Елена Реброва
Конечно, можете. Только обязательно фото приложите для доказательства.