Прочие услуги

алиэкспресс как узнать что посылка уже пришла?

Напротив оплаченного товара есть графа "Проверить отслеживание",
где имеется информация о передвижении посылки.
Если посылка пришла в почтовое отделение, то статус будет "Доставлен"
Leonid S
Лучший ответ
1. отследить по трек номеру
2. позвонить на почту и назвать трек номер
3. дожидаться уведомления с почты в своём почтовом ящике
4. дожидаться посылку в своём почтовом ящике, если заказ отправлен простым пакетом (такое бывает частенько)
Для начала - воспользуйтесь трекером, например gsconto.com/ru/tracker/
или myparcels.ru/index.php
Если трек международного формата - дождитесь, когда в трекере появится надпись "ожидает вручения" и, если ещё нет извещения с почты - позвоните (сходите) туда и узнайте - есть ли посылка на Ваше имя.
Если трек не международный - следите за сроками доставки и дожидайтесь извещения. Поскольку извещения имеют обыкновение теряться - звоните (ходите) на почту.
Покупка в алиэкспресс. Купил себе домашние тапочки на вид и по отзывам очень хорошие. Написал сразу хороший отзыв.

Но вот беда, тапочки стоптались особенно пятки и получилось что как будто хожу по полу босиком. Куда то девалась мягкость подошвы. Продавец (come come's store) не дает возможность написать дополнительный отзыв. Хотелось написать о никчемном качестве продукта, да и люди бы читающие отзывы знали об этом. Так вот люди не пишите отзыв сразу попользуйтель, отзыв всегда успеете написать, там дается на это время.
Jahongir Ha Idol
как? тебе с почты оповещение придет и все
Олег )))