Прочие услуги
Как долго придёт посылки из alixpress
Стоимость 0.25. Заказывал 12 декабря 2016 надо ждать 60 дней продавец сказал что добавляет ещё 30 дней
От 15 до 65 рабочих дней
И три месяца бывало.
Доставка СРОКИ: Максимальный гарантийный срок доставки 60 дней (90 дней для доставки в Россию) http://activities.aliexpress.com/ru/seller_guaranteed.php?spm=5261.1239829.1998719067.1.zQBIiT#1
Самые долгие и ненадежные отправки через Posti Finland Economy, China Post, SF Express
по разному идут.
если не получаю после 70-75 дней открываю спор на возврат денег
Покупка в алиэкспресс. Купил себе домашние тапочки на вид и по отзывам хорошие. Написал сразу хороший отзыв.
Но вот беда, через два дня тапочки стоптались особенно пятки и получилось что как будто хожу по полу босиком. Куда то девалась мягкость подошвы. Продавец (come come's store) не дает возможность написать дополнительный отзыв. Хотелось написать о никчемном качестве продукта, да и люди бы читающие отзывы знали об этом. Так вот люди не пишите отзыв сразу попользуйтель, отзыв всегда успеете написать, там дается на это время.
Аят Кисметов
на алиэкспресс это пиши а не здесь.
Анатолий Штанько
После подтверждения получения заказа есть ещё 2 недели, чтобы открыть спор и потребовать возврат денег. Как раз для подобных случаев сделано.
Ну это же Аliexpress))
Прод сказал или уже увеличил? У меня зонт жене доставка при заказе была не более 48 дней, прод 2 раза по собственной инициативе продлил защиту . Итого 110 дней ...Осталось 40 с хвостиком . Посылка 4,5 $ . Трек отслеживался только по Китаю ...
Безтрековой доставкой с вероятностью 99 %, будешь ждать эту посылку вечно. Лично я больше не заказываю доставками которые невозможно отследить до моей почты.
максимум 5 дней
Нурлан Абулкасов
дура что ли?