Прочие услуги
Девочкам в таком не разобраться...
Хочу купить новый телефон, но как любой девочке мне главное чтоб он был красивенький, а в остальном я не очень разбираюсь. Телефон какой фирмы лучше купить? Может даже модель посоветуете???
Сходи в магазин да посмотри. Советовать здесь бесполезно, телефон либо нравится либо нет. Твой телефончик тебе сразу бросится в глаза и ляжет в руку. В интернете столько разных мнений, только запутаешься. Лучше увидеть своими глазами. Мне вот понравился Sony Ericsson S500. Новая модель, он пока продается только в Евросети. Такой красивый крошка, экранчик яркий и звук потрясающий. У меня уже давно телефон этой фирмы, не жалуюсь.
ну знаешь такие красивые нокии продаются
Vertu - очень красивенький
у меня например сони эриксон w300i. В принципе телефон не очень дорогой, но очень практичный.
качественный плеер, но видимо за счет этого храмает камера всего 0,3.а так он очень даже прикольный, есть ик-порт, блютус и много всяких разных прибамбасиков, а еще аккумулятора надолго хватает. я бы тебе посоветовала его взять, но решай сама. кстати есть аналогичный телефон, но в белом корпусе.
Сама мучаюсь)) ) хочу непременно красненький телефон раскладушку, не большой, с блю туфом и что бы аську можно было подключить.. . Но такого НЕТУ: ( точнее есть, но либо не красненький, либо большие)) ) Эх, мы девушки такие.. . нам надо что-то такое да разэдакое)) ) А вообще у меня Пантэк и мне очень эти телефончики нравяться)
бери NOKIA N3250 розовенький, есь все и по функциям нормаль или SONYERICSSON K790i красный, вообще советую смотреть телефоны этих двух фирм, тогда тебе понравится в них все, если по цене не меньше 8 тысяч
Бери Samsung,у меня вот D830,просто прелесть, только у них с громкостью проблемы! Но качество супер! И не бери в "Евросети",там только ужас продается!
самсунг ля флёр