что пришло или что не пришло?
и в общем, какую оценку им поставите?
Прочие услуги
какие заказы вы делали на АлиЭкспресс?
67 заказов. В основном автомелочевка, недорогой инструмент и расходники, но был один смартфон и три автомагнитолы.
Не пришло заказов 5, не больше. Оценки всегда ставлю хорошие, ведь на хорошую оценку, как правило, получаешь хороший отзыв от продавца. А это повышает мой личный рейтинг покупателя.
Много чего заказывал... что-то приходило, что-то нет.. но деньги возвращали...
Откровенный брак был только 1 раз - безвозвратный...
Что-то приходило 2 раза... а за что-то сначала приходили деньги, потом товар...
Рынок как рынок... Откровенно ТОПового там ничего для себя не нашел. Обычный ширпотреб... но с условием того, что там очень много такого товара, что в нашу провинцию никто никогда возить не будет - то на алике заказывать стоит. Да и цены на многие товары ниже чем в РФ. Хотя есть товары, которые в местных магазинах значительно дешевле чем на Алике.
Разные.
Всё пришло.
Разные оценки от 1 до 5.
Всё пришло.
Разные оценки от 1 до 5.
ой, у меня уже платиновый уровень, про всё рассказывать?))
Главное не заказывать откровенно дешевые товары и внимательно изучать отзывы.
А так процентов на 90 я довольна тем, что пришло.
Болат Кондыбаев
дешёвые это насколько?
Помню, платье заказала.
Так оно пришло, и ткань там такая полупрозрачная, дешёвка, в общем.
Так что одежду там не заказываю больше
Болат Кондыбаев
и дорого вышло?
Пришло много разного. Были и электронные компоненты и пылесос с массажем. Не пришло очень мало и все это доставлялось дешёвой доставкой. Нормальная доставка всегда вовремя и без потерь. Хотя и дешёвой большая часть тоже была доставлена
всякое барахло, вот сегодня заказал наушники, идет чехол, пока никак не дойдет, лампочки в авто, лампочки домой, да вообще мелочь в основном.
крупное не заказывал, страшновато
5-ку по мелочевке поставлю
крупное не заказывал, страшновато
5-ку по мелочевке поставлю
Болат Кондыбаев
и я хочу заказать наушники, прибор для готовки чипсов и экран для планшета)
Я заказывал много чего. И алиэкспресс не учавствует в этом. Там есть продавцы китайцы. Всё пришло, но приходит не раньше, чем через 20 дней.
Фалос
Наталья Шпинева
бабы это любят заказывать