Прочие услуги

У вас тоже с телефона списываются деньги не пойми за что? +

Пойду разбираться.
Елена Купревич
Проверяйте настройки своего телефона, вероятно он в фоне включает мобильный интернет, даже, если в шторке он отключен
Натусик Фролова
Лучший ответ
Как с мегафона ушёл деньги непойми за что больше не списывают.
Вера Салахиева
Звоните в тех поддержку и требуйте чтобы вам отключили все дополнительные услуги.
Елена Науменко
Было такое, списывали практически у всех операторов, у меня МТС, Билайн, Мегафон. Втихую подключают платные услуги. Последний раз списал Билайн 135 рэ. Пробовал разбираться - пустая трата времени, ничего не докажешь. Теперь держу на счёте не более 20 рэ.
Жази Жази
Регулярно заглядываю в личный кабинет и проверяю на что деньги списываются. Пару раз было такое что самоподключалась платная услуга. Отключаю и все.
Damir Kazalbaev
Идите.
"Не пойми за что" деньги списывают за платные подписки на какие-нибудь гороскопы и рекламу. Я часто использую телефон как модем, подключенный к компу. При переходе на некоторые левые сайты сама собой оформляется подписка. Эти гады сразу снимают 15-30руб. Приходится тут же лезть в личный кабинет, и отписываться. Но деньги-то уже сняли...
нет. у меня нечего списывать с телефона))
Лиза Лизавета
у меня все записано, это их бесит)))
Dinara Kurmanbaeva
Было такое у мужа, ходили на разборки в офис МТС. Оказалось - платные услуги. Отнеслись с пониманием - всё отключили.
В личный кабинет зайдите, проверьте подписки и отключите и все навязанные платные услуги заодно. Я себе отключила около 30 подписок, про которые ничего не знала.
у нет нет
я контролирую каждый месяц
есдли что-то лишнее списалось, разбираюсь
просмотри подключённые сервисы.
Елена Купревич Платный Аваст не обнаружил, но дениги утекают.