Прочие услуги
Где купить Технические Условия?
Пусть вопрос не покажется странным. Но подскажите, где можно приобрести тех. условия на осьминогов?
Если Я правильно понял, тебе это? ((
https://techusloviya.ru/tu/gotovye/tekhnicheskie-usloviya-tu-na-shchupaltsa-osminoga/
И ещё ссылку не пропускают...

Ваня Романец
и не благодари меня
ТУ - бредятина, которую высасывает из пальца главный технолог конторы -
из того что есть в наличии....
Работай по госту - будут лучше покупать.
из того что есть в наличии....
Попробую вам подсказать.
Приобрести технические условия. ТУ — это специальный тип документации, которая заверяет качество товаров и услуг организации. Создается такая документация на базе отечественных и интернациональных стандартов качества, инспекции производственного оборудования и производственных линий, результатов испытаний товаров, проверок качества услуг. Технические условия нужны фирмам для следующих задач: определение и описание обязательных этапов производства определённого вида продукции; задание уровня качества производимой продукции, определение её соответствия передовым стандартам качества; создание стабильного производственного цикла с поддержанием качества продукции;
В процессе создания технических условий профессионалы должны руководствоваться принятыми государственными стандартами качества и принятым законодательством. В текущее время технические условия не входят в перечни обязательной документации, нужной для открытия бизнеса в РФ. Решение о написании ТУ принимает сам бизнес. Непосредственно разработкой указанной документации могут заняться: сами специалисты компании, которая желает внедрить практику ТУ; специальные научно-исследовательские институты и центры; отдельные аккредитованные компании, разрабатывающие представленный тип документации на коммерческой базе; В некоторых ситуациях организация может выкупить существующие технические условия и после адаптировать их под существующий процесс производства. Если вы желаете заказать https://baza-tu-rf.ru/ технические условия у проверенных специалистов, то обращайтесь в компанию baza-tu-rf В запасе у данной компании есть уже готовые документы для огромного числа типов продукции, благодаря этому вы за короткое время и по небольшой стоимости сможете получить необходимые вам бумаги.