Той же самой дорогой?
Сказал, что он не поедет и он отменил заказ, и никаких причин не назвал.
Зачем он так сделал?
Что за неуважение к пассажиру?
К слову я был в маске, он без нее. Если думаете, что он боялся коронавируса - то нет.
Я, между прочим, постоянно таксистам даю чаевые через приложение и оцениваю. Так что сказать, что я не уважаю водителей - нельзя.
А этот человек даже не извнинился.
Прочие услуги
Убер водитель приехал на заказ, сказал, что он отменил заказ и уехал обрато откуда приехал.
нафига приезжали тогда непонятно. может у тебя такая страшная конечная точка)
Ермек Сарымов
Обычная точка в 5-и километрах. Там не центр города, конечно, но и не самый отдаленный район. Короче середняк. Район Совхозный, Екатеринбург
Да, он уехал той же самой дорогой.
Нам то ты чё жалуешься? У Убер есть тех поддержка там и ной
Ермек Сарымов
Уже написал уберу.
Я не жалуюсь, а пытаюсь понять, зачем водитель так сделал? Чем ему отмена заказа была выгода.
Увидев тебя ведь уехал - что-то подозрительным в тебе или неприемлемым для него как для человека-таксиста показалось...
Ермек Сарымов
Я постоянно езжю на убере и никогда еще не казался кому то подозрительным.
А зачем он вообще к вам приехал, чтобы сказать вам это в лицо?!; -))) Дурак какой-то, не обращайте внимания, значит ему не нужны деньги, может вас это уберегло от психа-водителя. Радуйтесь, короче.
Ты был дёшево одет, он побрезговал
Ермек Сарымов
Одет обычно, а его машина не сказать, что дорого смотрелась, обычный массовый хетчбек соляриса
Утюг забыл
Заказы от убер часто приходят таксистам яндекса, они дешевле, их никто не любит. Конечную точку водитель сможет увидеть, только когда приедет к клиенту.
Скорее всего конечная точка была совсем не выгодная, например куда-нибудь в Мытищи, Балашиху, например. Плюс ко всему подача была скорее всего дальняя.
Отсюда поведение таксиста. Ему пришлось ехать долго и далеко, а когда приехал, увидел копеечный заказ в Тьму Таракань.
За отмену заказа с него агрегатор спишет баллы активности. Отсюда недовольство агрегатором, жизнью, которое проецируется на клиента.
На свой личный счет не принимайте.
не люблю убер в принципе, обычно я использую Яндекс. Попробуй написать в тех. поддержку
Ермек Сарымов
Да, я в последствии на яндексе и уехал.
Постеснялся он Вам сказать, что срочно захотел в туалет по серьёзному делу
Отправить готовый ответ?
Следовало его догнать...
могу предположить, что где-то заказ появился за кэш, а у вас по карте)
возможно срочные дела появились, но выглядит странно
Он забыл куда ехать надо.
Л С
????
а мог бы еще и списать, как будто взял клиента и уехал