Прочие услуги

Товар уже на СЦ неоплаченный, но дата меняется

2 дня назад заказала 2 товара. Заказала, но не оплатила. Сейчас заметила, что товар должен был приехать сегодня, но почему-то доставка перенеслась на 2 дня. Может если не оплачу, то не приедет? Боюсь если приедет брак, то меня кинут и я прокекаю свои 800 рублей ?
Ljudmilla Tenno
Если вы не оплатили заказ, то он не должен быть отправлен вам. Скорее всего, изменение даты доставки связано с другими обстоятельствами, скорее всего, ошибкой в расписании. Если вы собираетесь оплатить заказ, я рекомендую связаться с продавцом и узнать, можно ли оплатить заказ позднее, и какие даты доставки будут доступны. Если вы получите товар с браком, обратитесь к продавцу для обмена или возврата товара. Если продавец не будет реагировать на ваши просьбы, вы можете обратиться в защиту потребителей или в соответствующий орган контроля и надзора. Но в любом случае важно, чтобы вы сначала связались с продавцом и попытались решить проблему вместе с ним.
Мадина Еришева
Лучший ответ
Я 150 тыс потерял и то не плачу. Приедет, раз пишут. Сейчас везде всё задерживается.
Если вы не оплатили заказ, то скорее всего он не был отправлен продавцом, а значит и не может быть доставлен. Перенос даты доставки может быть связан с разными причинами, например, с задержкой в работе курьерской службы или с задержкой поставки товара от поставщика. Если вам необходимо уточнить причину задержки, то вы можете связаться с продавцом или курьерской службой, чтобы получить более подробную информацию.

В любом случае, если вы не оплатили заказ и не получили подтверждение от продавца, что он отправил товар, то вам необходимо связаться с продавцом, чтобы уточнить детали заказа и процедуру оплаты. Если товар уже был отправлен, то вам следует оплатить его в ближайшее время, чтобы избежать возможных проблем с продавцом и курьерской службой.