Прочие услуги

Как забрать заказ с вб?

заказывааю с вб впервые, ну короче, скажите пожалуйста, как забрать? типа чо показывать, нужен ли паспорт? номер телефона? можно ли просто код показать без номера и паспорта? да и какой код показывать, куда он придет? очень страшно идти... да и к тому же я жоский социофоб, поэтому тут спрашиваю что бы там не расстреряться ну короче так чо там делать нужно как забрать заказ может ктота знает
Идешь типо крутой с паспортом и все
Станислав Александров
Лучший ответ
заказала на вб пенку для умывания 3 шт. получила мама за меня только сегодня спустя дней 7 как она пришла. там каждый день меняется код который нужно показать и нужно назвать последние 4 цифры номера телефона который привязан к аккаунту. она так же сказала в пункте выдачи что было заказано. паспорт не спрашивают
Василий Мамкин
Придёт СМС или оповещение в приложении с циферками или QR кодом их и покажешь в пункте выдачи
Korol Якуббаев
Мухамеджан Куралов а паспорт тогда не надо? просто обычно мать отправляет заюирать заказ и я тока код показываю и все
код на странице заказа, меняется каждые сутки
говоришь четыре последние цифры телефона и + код
паспорт не нужен, если конечно там не категории 18+ наверно
когда покупал ты карте если пункт выдачи выбирал то туда идёшь когда заказ приедет и показываешь код у себя в профиле qr код и все
Алеся Белоусова тебе ещё ни с кем разговаривать не надо, просто ставишь ей телефон с кьар кодом чтоб они просканировали и все, ждёшь пока принесут секунд 10
Есть приложение на андрои- айфон и туда его скачиваешь, заходишь и в профиле есть мои заказы нажимаешь туда и там промокод будет
Dilshod Usmonov
После того, как товар придёт в пункт выдачи, Вы увидите уведомление на сайте или в приложении, так же можно настроить уведомления на электронную почту. Оператору пункта нужно назвать свою фамилию или номер заказа. Огромное преимущество Wildberries, что Вы можете не покупать товар, если он Вам не понравился или не подошёл. Одежду и обувь можно померить, время не ограничено, в отличии от доставки одежды курьером (20 минут). Стоит учитывать, если Вы не покупаете все вещи из заказа уменьшается Ваш процент выкупа.

Оплатить товар в пункте выдачи можно наличными или картой.

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/3373088-kak-poluchit-zakaz-vajldberriz-v-punkte-vydachi.html?ysclid=ljivmk7fjs853076130
Nargiza Shohasanova
Без паспорта можно, по штрихкоду/коду, если заказывал через приложение то на главном экране будет сверху штрих код или код, тебе про лет уведомление, что заказ пришел.