Прочие услуги

А как Вы считаете,нуждается ли хороший товар в рекламе?А лекарства?

Навеяно одним комментом.
Нет, я понимаю, когда рекламируют так называемые товары широкого спроса.. . посмотрел и купил попробовать. А лекарства? Тоже попробовать? У нас народ страсть как любит себя лечить.
Нет уж, пусть их врачи выписывают. А им рекомендует не реклама, а всяческие курсы повышения квалификации.
Silver Soul
Лучший ответ
Из рекламы товаров пожалуй, только Ваниш себя оправдал, действительно здорово отстирывает. Особенно это важно для меня в мужских рубашках - перестала руками застирывать воротнички и манжеты.
В отношении всего остального - и смешно, и грустно. В отношении лекарств - просто страшно.

Я как-то задавала вопрос, что еще не охвачено рекламой, когда в дело идут уже и кариес, и диарея, и перхоть.. . Недавно рекламировали средство от глистов - молодцы! А пару дней назад я вообще выпала в осадок: прокладки для мужчин при недержании мочи.. . "полностью устраняют запах! "
Неисчерпаем цинизм рекламщиков...
Sasha Andreeva
Нет. Чем агрессивнее реклама, тем фуфловее рекламируемый товар или услуга.
А как же без рекламы. Не обязательно телевизионное. Самая лучшая реклама хорошему товару - сарафанное радио.
Татьяна Крагер
Реклама - это двигатель торговли, спору нет. Но не в таком извращенном виде. Тем более лекарственные препараты и всякие биологические добавки, в погоне за деньгами, кое о чем призабыли о важном.. . о порядочности и морали.. .
Вот рекламу-то действительно хорошего товара услышать и увидеть сложно. Даже если она и пройдет, она может легко пройти мимо нас, так как у нас достаточно предвзятое отношение к рекламе.
Конечно, да. Неужели есть сомнения?
Я думаю нет, а лекарства тем более.
Нуждается для начала, чтобы народ узнал, что конкретный товар вообще существует. А потом, молва - лучшая реклама. Люди сами прославят, если вешь стоящая.
Да, реклама в наше время очень нужна. Вот вы сами что покупате: то, что рекламируют, или то, о чем вы вообще никогда не слышали?
смая простейшая рекламма-это сарафанное радио. а если товар не рекламировать вообще то о нем никто нне узнает. так и пролежит на полке невостребованый. началльный толчек должен быть у любого товара.
если б никто не рекламировался все былиб в равных условиях
а так,
если отстой на каждом углу рекламируют,
хороший продукт тоже в этом нуждается!
Игорь Ермаков
Да конечно иначе как многие люди о нем узнают.
нуждается... через рекламу о нём больше людей узнает, захотят попробывать.
Ahmed Mahmydov
Любой товар или лекарство нуждается в рекламе. А вот хорош он или нет определяет только практическое применение.