Прочие услуги
Почему лампочки перегорают сразу по всей квартире?
Не, это биополя. У меня тоже бывает: каааак занервничаю - так пробки вылетают.
В проводке Вашего дома БОЛЬШИЕ проблемы. Где-то на участке от Вашей квартиры до трансформаторной будки есть плохой контакт в нулевом проводе. Как правило это место хорошо видно, оно изрядно подгоревшее. Это либо распределительный щит на первом этаже, или распределительный щит дома. Если такое происходит только у Вас, то, скорее всего, до места подгорания до 30 метров, не больше. Может быть ещё одна причина: У кого то из Ваших соседей есть мощный потребитель - 1) нагреватель, включенный мимо счётчика; 2) Станок или сварка; 3) Приспособа для отматывания счётчика назад.
Возможен вариант с близко расположенным гаражом, мастерской, магазином, которые подключились к имеющейся проводке без рассчётов и соблюдения правил. Ситуация крайне опасна, она может привести к выгоранию многих или всех электро- и электронных бытовых приборов, или к воспламенению или выгоранию проводки, что чревато пожаром. Если от Вас в энергослужбу не будет никаких ПИСЬМЕННЫХ заявлений - на строаховку или возмещение ущерба по суду можете не рассчитывать.
Удачи !
Электрика вызывай, скачки какие то. Может быть от того что соседи воруют электричество.
скачки напряжения вероятно или у вас очень старая плохая проводка
Надо квартиру поменять
замыкание -- электриков пора позвать
а они что, по очереди должны перегорать?
напряжение надо проверить
КЗ в проводке
Полтергейст, наверное..Ау Вас тарелки по квартире не летают?..