Прочие услуги
Кто объективно(!!!) лучше?
Samsung D600 или SE W800i? Почему?
если выбирать только из этих 2х телефонов, то лучше Samsung, во-первых и по качеству Бэнк уступает сименсу в любом случае, во-вторых W800i новая модель и цена на неё пока завышена, в-третьих, преимущества Сименса - это FM радио, которое не так уж и важно, так как ловит ооочень ограниченое количество станций (коротковолновые), дальше это то что батареи хватает на дольше, чем в самсунге, и последнее Бэнк поддерживает EDGE, что позвояет работать с инетом при более высокой скорости передачи данных. нужны ли тебе эти функции??? Samsung зато лучший медиа и мп3 проигрыватель, и поддерживает функцию E-mail... так что выбирать конешна тебе, но я тебе советую Самсунг, да и гарантию в салонах, где телефоны не "серые" на самсунг дают на 2 года больше
конечно лучше самсунг. "Walkman" хоть и расчитан на чистоту звука, но с D 600 не сравнится, в нем много лишних папок, короче без бутылки не разберёшся
да,бери Нокиа! выбор больше и цену можно найти приемлимую. ИМХО, нокиа лучше
SE W800i конечно лучше, Samsung плохо работает с явой... По сравнению с SE вообще не как... да и через BlueTooth не одно приложение не пойдет (только через ссылки). Хотя у Samsung-а лучше дисплей и просмотреть некоторый офисные приложения можешь....Так что для объективности надо определиться зачем тебе телефон? И что ты от него хочешь....Во всяком случае по мультимедийности Samsung отстает однозначно.
все это фигня бери нокиа
Похожие вопросы
- Вот скока стоит ваша мобилка и у кого дорогая, а зачем понты только объективно?
- Как судить о религии объективно?
- Народ, просто ответьте мне объективно... Почему вы ненавидите Tokio Hotel?
- Вопрос к тем, кто умеет смотреть объективно, а не исходя из чисто личных предпочтений. Фото внутри)
- Если судить объективно, что окажется в бою надежнее: российский "Тигр" или американский "Hummer H1"?
- Геометрия 8 класс, неясно как решать объективно не сложную задачу
- А вы объективно оцениваете страны или нет? (всё внутри вопроса, т. к. много букв...)
- Как оценить себя: я объективно красивая или объективно некрасивая? Мне 30 лет, за 10 лет
- Глава британской разведки назвал Россию «объективно ослабевающей» страной, ваши комментарии? ++
- Влияет ли объективно(независимо от покупателей,продавцов)стоимость всех реальных активов компании на стоимость ее акций?