Прочие услуги
Что делать что бы новый телефон держал долго зарядку???
Я слышала что надо его три раза разрядить полностью и зарядить? Это правда?
У любой АКБ есть свой ресурс на количество циклов заряд разряд (больше этого ему не дано: () Лучше всего разряжать его до конца, когда телефон начинае возмущатся что он хочет есть заряжаем его до кнца (бояться нечего современные телефоны не позволяют разряжаться батарее ниже критического значения, а также защищают батарею от перезаряда.) Также играет свою роль материал из которого изготовлено нутро аккумулятора.
Не делай коротких подзарядок и ставь на подзарядку только тогда когда батарея уже на нуле...это продлевает жизнь батареи, а также его работоспособность.
Да, это правда! И старайся заряжать его, когда он полностью разряжается
Правда, только разряжать не до самого нуля!!! Иначе хуже будет.
В процессе пользования: желательно всегда полностью заряжать, и почти до конца разряжать.
Не допускать, чтобы телефон подолгу был на зарядке, после того как он до конца зарядится!
bestforall.narod ru - свежая инфа по скачке ГОТОВЫХ к употреблению программ, видео, РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК и мн.др.
bestforall.testbox ru - интересные психологические тесты
make.ifolder ru - можно хранить и выкладывать свои файлы, регистрация не обязательна (но дает преимущества)
это правда!
выключи его!
Все выше описанное полная лажа, если аккумулятор нормальный ему все по барабану, а все вышеизложенное отмазки продавцов по гарантии. У меня на SONY j70 аккум до сих пор родной, на сидюке а ему уже 6 год тоже родные аккуму стоят и держат лучше чем большинство новых(проверял) и недавно купил аккумы BASF так у них было 75% заряда.главное их в ноль не разряжать особенно литиевые у них тогда у контроллера башня едет.